Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Аспирин. К чему снится Аспирин во сне?

Похожие: Лекарство, аспиринчик, кислота ацетилсалициловая, анопирин, апо-аса, аспилайт, аспирин упса, аспирин-директ, аспирин-кардио, лекарство (повышение температуры, лихорадка)

Аспирин в Современном соннике:

  • Если во сне Вы принимаете аспирин, то наяву Вам потребуется помощь, для того, чтобы достигнуть намеченной цели. Если же Вы принимаете аспирин при заболевании, которое не лечится этим лекарственным препаратом, то в реальной жизни Вы рискует ошибиться в людях и довериться не тем, кому следует. Если Вам приснилось, что Вы не можете найти в аптечке аспирин, то Вы встревожены тем, что не сможете оправдать возложенное на Вас доверие.

  • Толкование в Новейшем соннике сна Аспирин:

  • Употреблять А. – к простуде с высокой температурой; покупать – к вероятной простуде; сон-предостережение: примите соответствующие меры.

  • К чему снится Аспирин в Восточном соннике?

  • Если ты пьешь аспирин при заболевании, которое не лечится этим лекарством, будь осторожна: велик риск ошибиться в людях и довериться не тем, кому следует. Если приснилось, что ты не можешь найти в аптечке аспирин, - значит, ты боишься не оправдать оказанного тебе доверия, возложенных на тебя надежд.