Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Курорт. К чему снится Курорт во сне?

Похожие: здравница, акапулько, кисловодск, сочи, Судак, анапа, геленджик, ессентуки, пятигорск, ялта, алушта, гурзуф, феодосия, алупка, евпатория, симеиз, планерское, старый крым, пицунда, сортавала, бердянск, саки, римини, солнечный берег, сорренто, сплит, монте-карло, всесоюзная здравница, анталия, биарриц, варна, гагры

Курорт в Современном соннике:

  • Для семейных людей сон, в котором их вторая половина отправляется на курорт, означает, что они слишком склонны преувеличивать. Не следует давать искорке ревности разгореться в пламя, которое может спалить любовь. Если Вам приснилось, что, будучи на курорте, Вы завели там роман, то Вам надоела монотонность повседневной жизни. Попробуйте внести в нее какое-нибудь разнообразие.

  • Толкование в Любовном соннике сна Курорт:

    Курорт - Если вам приснился сон, в котором ваш муж отправляется на курорт, значит, вы поддадитесь необузданной ревности. Умерьте пламя, иначе оно может сжечь ваши чувства. Если во сне вы, будучи на курорте, завели роман, приготовьтесь к тому, что в скором времени будете склонны к сильному раздражению из-за монотонности существования. Постарайтесь внести в свою жизнь немного романтики и флирта.

    К чему снится Курорт в Новейшем соннике?

  • Событие, требующее материальных и духовных потерь.

  • В Восточном соннике, если снится Курорт:

  • Для семейных людей сон, в котором их вторая половина отправляется на курорт, означает, что они склонны все преувеличивать. Не дайте искорке ревности разгореться в пламя, которое может спалить вашу любовь. Сон, в котором ты завела курортный роман, свидетельствует: тебе надоела монотонность твоего существования. Попробуй разнообразить свою жизнь.