Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Молиться. К чему снится Молиться во сне?

Похожие: возносить, воссылать молитву, замаливать грехи, почитать, Просить, преклоняться, творить молитву, возносить молитву, воздавать божеские почести, читать молитву, возносить моления, воссылать молитву, возвести в кумир, сотворить себе кумир, западать, благоговеть, тащиться, поминать, фетишировать, чтить, воссылать моления, Любить, обожествлять, фетишизировать, торчать, возводить в кумир, поклоняться, упрашиваться, заклинаться, зависать, фанатеть, боготворить

Молиться в Современном соннике:

Молиться - просить об одолжении и получить отказ

Толкование в Новейшем соннике сна Молиться:

  • Можете всего добиться, если не станете хитрить.

  • К чему снится Молиться в Восточном соннике?

  • Сон, в котором ты молишься, предсказывает: вскоре ты встанешь перед проблемой выбора. Обдумай все хорошенько, чтобы потом не пришлось жалеть.

  • В Древнеперсидский сонник Тафлиси, если снится Молиться:

  • Если вам приснился сон о том, как вы возносите свою молитву Всевышнему, то знайте, что наяву отныне вам все будет удаваться, поскольку на вас — благодать Божья! Если же кто-либо увидит во сне, что перед ним воссиял свет Достославного и Всевышнего Истинного, Бога, то в отношении религии и мирских благ все у него будет обстоять благополучно и хорошо; считается, что там, где люди часто видят подобные сны, приумножатся справедливость, добродетель и изобилие благ земных. Если некто увидит во сне, что Всевышний Истинный Бог ведет счет всем его деяниям и анализирует каждое из них, то он испытает ни с чем не сравнимую радость; и когда подобный сон ниспосылается во время путешествия, сновидец может быть вполне уверен в том, что благополучно возвратится домой; вояж его продлится не дольше задуманного времени.