Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Повреждение тела. К чему снится Повреждение тела во сне?

Похожие: неисправность, вред, порча, дефект, подрыв, Ущерб, разладка, Ранение, расстройка, расстраивание, микроповреждение, Авария, биоповреждение, поломка, микротравма, скарификация, Травма, Увечье, Ушиб, травмирование, ушибание, изъян, истачивание, эрозия, Членовредительство, ломка, ломанье, накалывание, натертость, отмораживание, ломание, подтачивание, Рана, растяжение, растягивание, расшибание, стирание, баратрия, экскориация, отдавливание, оттаптывание, оттрясание, отхлопывание, разлаживание, сламывание, Неудача, выход из строя, нарушение, заковка, Недостаток, альтерация, градобитие

Повреждение тела в Соннике Лоффа:

  • И, конечно же, очень важно проследить, какими методами лечится рана и к каким последствиям она приводит. Какие важные функции вы не могли выполнять после увечья?
  • Важно знать, кем и чем была нанесена травма. Если вы поранили себя сами, по неосторожности, - возможно, вы пытаетесь поймать себя на лжи. Если ранение нанесено другим человеком, причем намеренно, со злым умыслом, то это указание на то, что кто-то пытается помешать вам реализовать свой потенциал.
  • Часто во сне мы не можем действовать в результате увечий - такие сны, в частности, характерны для периодов неуверенности в собственных силах. Мы просто считаем, что удача обходит нас стороной и более благосклонна к другим; как следствие возникает чувство ущербности и уязвимости.