Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Священик. К чему снится Священик во сне?

Видеть во сне Священик

Священик в Эзотерическом соннике:

Священник - На своем рабочем месте (в церкви, на погосте) - вам предстоит оказаться в двусмысленном положении, в неудобных обстоятельствах. Вы в роли священника - очень глупое положение, по вашей гордости будет нанесен сокрушительный удар.

Толкование в Соннике Миллера сна Священик:

Священник - священник во сне - предвестье болезни. Если во сне Вы видите его занятым службой - значит, Вас ожидает болезнь и беспокойство. Если женщине снится, что она влюблена в священника - значит, ей следует опасаться обмана своего бесчестного любовника. Если священник во сне добивается ее любви - значит, ее будут упрекать за излишнее пристрастие к развлечениям. Исповедоваться во сне священнику - знак грядущего унижения и печали. Этот сон означает, что Вы сделали или сделаете нечто такое, что в дальнейшем причинит беспокойство Вам и Вашей родне. Священник или проповедник - Ваши духовные наставники, и любой сон, в котором они являются перед Вами, служит напоминанием о Ваших собственных пороках и слабостях, чтобы Вы были строже к своим поступкам. Сон, в котором Вы видите священника, но не разговариваете с ним, предостерегает Вас от чьего-то порабощения. Если Вы не воспримете этот сон как предупреждение - Вас ожидает полное подчинение чьей-то воле. Разговор со священником во сне сулит Вам в будущем высокие почести. Сон, в котором священник выглядит грустным и усталым, предупреждает Вас о возможном зле.

К чему снится Священик в Соннике Ванги?

  • Увидеть во сне величественного священника, читающего молитву, - знак того, что настало время обратиться к Богу и покаяться перед ним за все свои грехи.
  • Сон, в котором вы увидели себя в сане священника, означает, что вы призваны на Землю для того, чтобы нести людям добро. Вам предначертана судьба служителя церкви.
  • Исповедоваться во сне священнику - предвестие того, что в скором времени вы окажетесь в очень сложной ситуации. Выйти из нее вы сможете только в том случае, если прибегнете к услугам своего влиятельного знакомого, который, прежде чем оказать вам посильную помощь, потребует разъяснений происходящего, о чем вы будете долго умалчивать.
  • Если во сне вас благословляет священник, то в скором времени вы получите поддержку влиятельного лица. Иногда такой сон пророчит успех во всех начинаниях.
  • Если во сне вас венчает священник, то в реальной жизни вас ждет счастливая, спокойная жизнь с любимым человеком.
  • Если вам приснился католический священник, то в скором будущем вас ждут перемены. Возможно, вам нужно будет сделать трудный выбор или принять сложное решение.