Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Сеять. К чему снится Сеять во сне?

Похожие: Бросать, причинять, засевать, засеивать, Сажать, пробуждать, садить, сеяться, сыпаться, поселять, вселять, зарождать, накрапывать, выпадать, просеивать, создавать, внедрять, порождать, высевать, обусловливать, служить источником, моросить, нагонять, навевать, наводить, распускать, рассевать, внушать, Распространять, рождать, иметь следствием, Сыпать, приводить, влечь, посевать, Будить, возжигать, давать повод, иметь своим следствием, подавать повод, влечь за собой, являться причиной, Зажигать, служить причиной, являться источником, насевать, Идти, пробуждать к жизни, насеивать, давать начало, обуславливать, Родить, высеивать, Провоцировать, вызывать, Поднимать, вызывать к жизни, Возбуждать

Сеять в Соннике мисс Хассе:

  • Достигнешь богатства.

  • Толкование в Соннике Симона Кананита сна Сеять:

    Сеять - достигнете богатства

    К чему снится Сеять в Эзотерическом соннике?

  • Вас ждет престижная уважаемая работа, не приносящая большого дохода. Скорее всего, придется дополнительно вложить в нее свои средства.

  • В Соннике Цветкова, если снится Сеять:

  • приобретения.

  • Если снится Сеять? В Древнерусский сонник:

  • приобретения.

  • Толкование сна Сеять в Сонник Желтого Императора:

  • Стихии - ветер, жар, влажность, сухость, холод.
  • Планеты - Юпитер, Меркурий, Марс, Сатурн, Венера.
  • Сеять зерно во сне - состояние является идеальным для начала всех дел: собранность, внимательность, свобода от жестких оценок вполне соответствуют ритмам природы. Обладать таким гармоничным складом психики во сне возможно лишь в случае реального обладания ею: гармонию во сне нельзя подделать либо позаимствовать на время. Все действия сновидца днем с адекватной оценкой ситуации обречены на успех и без сна, хотя благоприятное течение дел и менее предсказуемо, чем хорошее здоровье: в делах могут быть неожиданности (точно не известно, что вырастет). В данном случае сон - подтверждение уже заслуженного благополучия. Хотя при дальнейшем столь же разумном поведении сновидца память о сне будет добавлять ему сил. К сезону середины лета сон относится потому, что для прорастания всходов необходимы земля и влажность - символы середины лета. Обратный противоположный вариант для сеять будет разбрасывать - ритмы сновидца полностью не совпадают с природными, никчемные эмоции владеют духом, все начинания упадут обратно, как камни.
  • Первоэлементы - дерево, огонь, земля, металл, вода.
  • Органы - печень, желчный пузырь, мочевой пузырь, почки, легкие, сердце, селезенка, поджелудочная железа, тонкая кишка, толстая кишка.
  • Зерно созревает, питаясь соками земли и энергией неба. Похороненное в земле зерно дает жизнь новому растению - цикл превращения смерти в жизнь бесконечен. В этом основа продления жизни на земле. Люди, уходя из жизни, тоже отдают накопленную в жизни энергию своим потомкам. В этом основа эволюции человечества, так как мир слишком многообразен, чтобы за одну коротенькую жизнь человек успел составить адекватное представление о себе: требуется общение с другими людьми, требуются книги и другие источники информации, в том числе энергия предков, прошедших свой путь познания мира. Это позволяет потомкам начинать все не с нуля, но с определенного уровня. Таким образом, само зерно и процесс понятия его сути несут мощную символическую нагрузку правильного циклического протекания жизни на земле и благоприятного развития личной и общественной эволюции в сторону гармонии духа и тела. Сеять зерна - вкладывать максимум личных усилий, не зная точно, что получишь отдачу: силы природы и стихии, дающие зерну жизнь, не в человеческой власти. Сеющий действует, не щадя себя, понимая, что его знания и опыт лишь обеспечивают потенциальную возможность результата. Такое состояние обостряет восприятие всех возможных факторов и заранее внушает неизбежность какого-то процента потерь. Это состояние реальной, непредвзятой и избавленной от личных дурных эмоций оценки всего окружающего мира и конкретной ситуации. Сеять во сне семена - активное ян-действие с превращением в инь - результат.

  • Похожие слова:

    СеялкаСеять