Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Сила. К чему снится Сила во сне?

Похожие: преимущество, мощь, разительность, Крепость, Власть, Вес, Секрет, суть, ценность, Цена, крупность, Давление, могущество, мощность, нажим, Напряжение, напряженность, Насилие, могучесть, рабсила, Армия, Войско, Куча, тьма-тьмущая, масса, мочь, экспрессия, Пропасть, тьма тем, рать, множество, уйма, уймища, Бездна, Тьма, прорва, Вагон, Гибель, силища, пневма, потенция, тяга, интенсивность, шакти, благодать, Дух, магнетизм, моченька, неуязвимость, нещадность, острота, промысел, промысл, Влияние, действенность, правомочность, силенка, основательность, убедительность, стойкость, значительность, Стихия, твердость, держава, силушка, вакана, Имя, много, во сколько, до черта, страсть сколько, страх сколько, ужас сколько, жуть сколько, беда сколько, навалом, невпроворот, немало, полным-полно, пруд пруди, хоть пруд пруди, хоть завались, завались, сколько угодно, Палка, принуждение, Пар, паренка, залейся, воз и маленькая тележка, всевластие, всесильность, всемогущество, всесилие, дэ, цзин, вага

Сила в Соннике Миллера:

  • Если применяете силу Вы, то рискуете потерять удачу и расположение близких из-за своих предосудительных методов ведения дел.
  • Увидеть во сне, что кто-то применяет силу по отношению к Вам, означает, что Вы будете побеждены своими противниками.

  • Толкование в Семейном соннике сна Сила:

  • Если применяете силу вы сами, то вам лучше изменить методы ведения дел. В противном случае вы рискуете потерять удачу и расположение близких.
  • Если во сне к еэм кто-то применяет силу, то наяву вы будете побеждены своими противниками.

  • К чему снится Сила в Дворянском соннике?

  • Очень сильным себя во сне чувствовать – ко всему хорошему.
  • Чувствовать во сне совершенно невероятные, сверхъестественные силы и возможности – быть опасно искушаемым, иметь опасение в данной ситуации слабости.

  • В Сонник Желтого Императора, если снится Сила:

  • Органы - печень, почки, сердце.
  • Сила/видеть во сне проявления своей силы - ян. Видеть во сне проявление своей силы без внешних побуждений к тому - попытка уничтожить слабость путем подавления ее силой, подкрепление мнения о себе восхищением окружающих приводят только к усилению внешнего и пустого ян, к еще большему ослаблению внутреннего инь, что максимально обостряет противоречия и на духовном и позже на физическом уровне. Постоянное преодоление слабости породит ненависть к себе, и получится состояние вечной внутренней битвы: гнев истощает, радость преодоления мгновенна, а слабость снова родит гнев - замкнутый круг. Такой круг является полной иллюстрацией психического состояния всех представителей преступного мира насилия: так назьшаемая мафиозная структура и есть беготня по кругу извращенных эмоций психически не полностью полноценных людей. Сон неблагоприятен. Следует проверить все указанные органы и исключить из своего поведения наяву все самовольные акты проявления силы: при желании полезное хобби для силы найдется. Можно самому строить дом, сажать дерево и так далее. Возможно, уже необходим и совет психиатра. Для мужчин необоснованное проявление силы во сне равноценно смыслу завивания волос во сне для женщины. Обоснованное проявление силы не выделяется в отдельный сон и служит элементами других снов.
  • Объяснение и толкование
  • Стихии - ветер, холод, жара.
  • Первоэлементы - дерево, вода, огонь.
  • Планеты - Юпитер, Меркурий, Марс.
  • Эмоции - гнев, страх, радость.
  • Сила - это ощущения здоровья и радости, защищенности (недоступности страданию) и вседозволенности - все это диктует потребности в физическом действии и во сне, и наяву. Можно ощущать силу и использовать ее по необходимости (если не помогать никому - для чего сила?), а можно культивировать ее: убрать с дороги камень - и поднимать камни напоказ - здесь большая разница. Культивирование силы означает желание избавиться от внутренней духовной слабости (инь) и нежелание признаться самому себе в слабости, но именно слабость на самом деле и управляет всеми поступками: можно находить мнимую силу для демонстрации по желанию, но она исчезнет при действительной необходимости в экстремальный момент. Только признание своих слабостей позволяет расслабиться, снять внутреннее напряжение от желания казаться постоянно сильным, что дает приток новых сил - уже не мнимую вожделенную силу.