Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Скалы. К чему снятся Скалы во сне?

Видеть во сне Скалы

Скалы в Соннике Миллера:

Скалы - скалы во сне означают, что Вас ожидают неудачи, раздоры, да и вообще несчастливая жизненная полоса. Если Вы во сие карабкаетесь по крутым скалам - значит, Ваше теперешнее окружение Вас не устраивает и Вам незамедлительно придется вступить в борьбу с кем-то.

Толкование в Соннике Лоффа сна Скалы:

Скалы - Скалы - величественное и одновременно опасное место. Стоять во с не на вершине скалы - значит ощущать, что жизнь как раз и представляет собой сочетание двух вышеуказанных качеств. А чтобы определить, какое из них доминирует, выясните, кто находится рядом с вами и почему вы стоите на вершине скалы. Чувство опасности легко может перерасти в очарованность скалами - все зависит от того, кто составляет вам компанию. С кем вы находитесь на скале - со своей тайной сердечной привязанностью или запретной любовью? Сон со скалами может закончиться ощущением падения, в результате которого мы часто просыпаемся. В таком случае, скала - это на данный момент прообраз вашего ПОДСОЗНАНИЯ. Если скалы стоят на берегу моря, возможно, вы просите или ожидаете чего-то от моря. В снах подобного характера заложен АРХЕТИП плодородия и созидательного начала.

К чему снятся Скалы в Французском соннике?

  • Если во сне вы поднялись на вершину скалы, - это означает, что наяву возрастет Ваше влияние, значение в обществе, Ваш авторитет. Если во сне Вы смело карабкались на скалы, - вскоре у Вас появятся новые большие надежды, которым суждено сбыться. Во сне легко спускаться со скалы - к потере денег. Но если же Вы спускались со скалы с трудом - наяву Вас ожидает большое состояние.