Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Сокровища. К чему снится Сокровища во сне?

Похожие: богатства

Сокровища в Эзотерическом соннике:

Сокровище - Найти, получить - к материальным потерям. Красть, терять - к прибыли, большому, но единовременному доходу. Видеть - призыв к осторожности в бизнесе, ситуация рискованная, результат может быть двояким. Прятать, закапывать - используйте сегодняшние возможности, в дальнейшем они уже не представятся.

Толкование в Соннике Миллера сна Сокровища:

  • Потеря сокровищ предвещает неудачу в делах и неверность друзей.
  • Если Вам снится, что Вы нашли сокровища - значит, ждите щедрости с неожиданной стороны: она очень поможет в Вашей погоне за счастьем.

  • К чему снится Сокровища в Соннике Лоффа?

    Сокровище - Сокровища часто связаны с жаждой приключений и поисками мудрости жизни, также как и с желанием получения ДЕНЕГ, С одной стороны, у вас могут быть реальные финансовые трудности, которые и вызвали этот сон, а с другой - сокровище может быть символом мудрости и опыта, которые вы стремитесь приобрести в реальной жизни. Чтобы понять сон, подумайте над характером сокровища, которое вы ищете. Иногда объектом поиска является артефакт исторического или культурного значения в противоположность денежному. Если вам удается завершить такой поиск нахождением объекта, то, возможно, вам предстоит обрести новое понимание жизни и межличностных отношений, скрытых во сне под маской сокровища. Однако, если вы случайно обнаруживаете сокровище там, где совершенно не ожидали его найти, то вероятен другой сценарий. Может быть, вы не полностью осознаете свои возможности в реальной жизни. Ваше ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ как бы говорит вам: "Посмотри, болван, прямо под ноги! Вот ответ". Сны такого рода не редки и должны быть подвергнуты внимательному рассмотрению. Ускользающее от вас решение насущной проблемы может оказаться гораздо ближе, чем вы думаете.

    В Семейном соннике, если снится Сокровища:

  • Если вам приснилось, что вы нашли сокровища, то вы будете удачливы в своей погоне за счастьем. После такого сна вы можете ожидать щедрости с самой неожиданной стороны.
  • Потеря сокровищ предвещает неудачу в делах и неверность друзей.