Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Спасение. К чему снится Спасение во сне?

Похожие: Выход, Выручка, вызволение, Избавление, мукти, спасание, сохранение, Защита

Спасение в Соннике Лоффа:

  • Спасение являлось чем-то ожидаемым и поэтому не вызвало никакой ТРЕВОГИ (ВОЛНЕНИЯ)?
  • Если спасают вас, возможно, вы чувствуете себя подавленным или некомпетентным в определенной сфере реальной жизни. Вам кажется, что последствия любого просчета могут привести к фатальной ошибке. Если ваш спаситель - знакомое вам из реальной жизни лицо, то стоит спросить его совета относительно стратегии борьбы, которую вам предстоит вести.
  • Проходило ли спасение, несмотря на препятствия; увенчалось ли оно успехом, или провалилось?
  • В снах о спасении вы выступаете в роли спасителя или человека, который нуждается в спасении? Если вы спасаете других, возможно, что вы видите себя в роли ГЕРОЯ, родителя или наставника. Кто эти другие, от чего вы их спасаете и с помощью чего? Ответы на эти вопросы дадут вам возможность понять ту роль, которую в определенной системе отношений вы отводите себе.

  • Толкование в Сонник Желтого Императора сна Спасение:

  • Первоэлементы - дерево, огонь, земля.Стихии - ветер, жар, влажность.
  • Спасать во сне кого-то без акцента на личность -сон говорит о скрытых и необоснованных амбициях быть выше, сильнее других, не могущих обойтись без такой помощи. На самом деле, как уже говорилось, все наоборот: под силой сна - бессилие в реальности. Культивирование в душе собственной незаменимости и щедрости приведет к неприятному чувству и отстранению от сновидца окружающих, к их недоверию и сдержанности в отношениях, что воспринимается в реальности совершенно вывернуто: как неблагодарность (за нереальное спасение) и лживость по отношению к сновидцу (состояние вплоть до мании). Результатом вывернутого взгляда на мир будет развал в делах и отношениях. Результат медицинский - на почве чередующейся с эмоциональными взлетами депрессии, расстройство пищеварительного тракта и желчного пузыря (боли в правом боку, нарушение зрения и сна, утомляемость, тошнота, рвота). Спасать во сне кого-либо близкого и дорогого означает в большинстве случаях складывающуюся вокруг них неблагоприятную ситуацию, наличие злой целенаправленной воли либо близкое нездоровье. Вариант сна посылается как предупреждение об этом.
  • Сон представляет собой яркий образец перевертывания ситуации вверх ногами. Это один из общечеловеческих архетипов мышления по типу Трикстер-шут, то есть это такая организация сна, когда все следует читать наоборот: силу трактовать как слабость, темное как светлое и так далее. Таким образом, спасать кого-то во сне - это поиск помощи себе самому. Желание спасти себя и неверие в свои силы. Активные, яркие события во сне противопоставлены пассивному, невыразительному от страха поведению днем, в ситуациях, предполагающих активность. Состояние - преодоление, бесстрашие, независимость, стремление вперед без оглядки. Спасать кого-либо во сне/быть самому спасенным - активные действия ян.
  • Планеты - Юпитер, Марс, Сатурн.
  • Эмоции - радость, гнев, задумчивость.
  • Органы - желчный пузырь, тонкая кишка, желудок.