Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Способности. К чему снятся Способности во сне?

Похожие: талант, талантливость, данные, Пар, паренка, способность

Способности в Соннике Лоффа:

  • Приобретение. Удивительным в приобретении знаний является то, что они черпаются во сне из вашего собственного разума. Если по пробуждении вы находите, что процесс, использовавшийся для решения проблемы во сне, был логичным, то, возможно, у вас возникнет желание поразмышлять над аналогичными проблемами вашей реальной жизни. Ваш мозг, находясь в состоянии сна, выбирает такие способы решения проблемы, которые в реальной жизни вы уже исключили из рассмотрения или о которых никогда и не думали.
  • Сны, связанные с утратой других физических навыков, таких, как вождение машины, бросание предмета или выполнение задач, имеющих отношение к вашей работе, могут отражать утрату ПАМЯТИ или недооценку определенной детали, касающейся проблемы, беспокоящей вас наяву.
  • В переломные моменты сновидения ваши способности могут удивить вас своими изменениями как в сторону расширения возможностей, так и в сторону ограничения. Причем это относится как к умственным, так и к физическим способностям. Внезапно вы обнаруживаете, что владеете богатейшим арсеналом знаний для решения проблемы или приобретаете необходимый для какого-либо дела навык. В других случаях вы вдруг утрачиваете такие необходимые вам в этот момент навыки и умения.
  • В чем заключалась суть полученных вами навыков? Они были логическими, практическими или такими, которые абсолютно невозможно представить в жизни наяву?
  • Насколько это событие соответствует вашей реальной жизни?
  • Кто рядом с вами в момент утраты навыка? Что вы пытаетесь выполнить?
  • Утрата. Конечно, вы так же легко можете забыть о чем-то или утратить какую-то способность. В снах такого характера ваша неуверенность в себе, опасение, что вы можете оказаться некомпетентным, одерживают верх над вашими знаниями. В физическом отношении утрата способности может выражаться во внезапной слабости или утрате чувствительного восприятия, такого, как зрение, речь или слух. Внезапная слабость может быть вызвана фактической осведомленностью тела о своем состоянии во время сна, поскольку ПАРАЛИЧ во время сна оказывает влияние на моторные способности в состоянии RЕМ.