Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Свидание. К чему снится Свидание во сне?

Похожие: рандеву, Собрание, Встреча, свиданьице, свиданка, смычка, смык, Стрелка

Свидание в Современном соннике:

  • Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный опаздывает на свидание, означает, что ее чувства еще не окрепли и нуждаются в ежедневной подпитке. Если Вам приснилось романтическое свидание на закате солнца, то наяву Вас ожидает расставание с любимым. Если во сне Вы назначаете свидание в аэропорту или на вокзале, то вскоре Вы опоздаете на какое-то важное мероприятие.

  • Толкование в Восточном соннике сна Свидание:

  • Романтическое свидание на закате солнца снится к расставанию с любимым. Если ты назначаешь свидание в аэропорту или на вокзале, значит, вскоре ты можешь опоздать на какое-то важное мероприятие. Молодой женщине сон, в котором ее возлюбленный опаздывает на свидание, намекает: ее чувства еще не окрепли и нуждаются в ежедневной подпитке.

  • К чему снится Свидание в Женский сонник?

  • Если вам приснилось, что ваш суженый не торопится прийти к вам на свидание, это является знаком неокрепших чувств, которые необходимо ежедневно подпитывать. Сон, в котором вы пришли на романтическое свидание на закате солнца, может огорчить вас - скоро вы навсегда попрощаетесь со своим любимым.