Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Спорт. К чему снится Спорт во сне?

Похожие: мотовелоспорт, Туризм, Плавание, Стрельба, Борьба, Бокс, Баскетбол, Волейбол, Футбол, Теннис, Бадминтон, Альпинизм, фехтование, аэробика, акробатика, Гимнастика, атлетика, хоккей, Кросс, Поло, выездка, гандбол, виндсервинг, Гребля, автомобилизм, картинг, ориентирование, двоеборье, автоспорт, Гольф, Крокет, мотоспорт, Серфинг, планеризм, регби, Скачки, слалом, регата, айкидо, Бег, бобслей, Бейсбол, ватерполо, велоспорт, дельтапланеризм, Дзюдо, Крикет, мотобол, пушбол, пятиборье, троеборье, биатлон, конкур, бенди, дартс, самбо, Шашки, карате, Ходьба, марафон, атлетизм, триатлон, фристайл, скийоринг, культуризм, армрестлинг, скейтборд, кетч, многоборье, Эстафета, панкратион, пентатлон, десятиборье, кэндо, диаулос, скелетон, долиходром, стадиодром, авиаспорт, автомотовелоспорт, радиоспорт, телеспорт, Физкультура, спидвей, четырехборье, шестиборье, минифутбол, ринк-хоккей, скалолазание, сноубординг, тобоган, ушу, шорт-трек, Коньки, Лыжи, парашютизм, увлечение, кастинг, мини-футбол, могул, профи-спорт, яхтинг, физическая культура

Спорт в Новейшем соннике:

  • Горнолыжный С. – к исцелению, если болеете; во всех остальных случаях – к растрате (материальной потере).

  • Толкование в Цыганском соннике сна Спорт:

  • Бейсбол. Если вы подаете мяч, вы в состоянии достигать своей цели шаг за шагом. От вас зависит, как вы "кинете мяч". Если вы бьете битой, вы близки к тому, чтобы противостоять бешеной атаке - будь то принятое решение, столкновение с противником или деловые отношения. Если вы выпускаете мяч на поле, то должны быть осторожны со всем, что встречается вам на жизненном пути, и в соответствии с этим поступать.
  • Английский футбол. Вам, без преувеличения, необходимо прочно стоять на ногах и быть готовым к активной деятельности, если это необходимо. Будьте готовы уклониться от удара противника и забить гол, как только представится возможность.
  • Футбол. В середине напряженной игры люди бегут на вас со всех сторон. Вы можете получить травму, но только не в том случае, когда прочно стоите на ногах и готовы быстро передвигаться при малейшей имеющейся возможности.
  • Теннис. У вас есть один или два противника, которые наносят вам удары. Вы равны с ними в силах, и если хорошо обдумаете, как поступать, вам удастся выиграть. Не дайте ввести себя в заблуждение и направить по ложному пути.
  • Сны зрителей спортивных событий отражают массовую истерию, часто встречающуюся в жизни. Если вам нужно принять решение - будьте уверены, что это ваше собственное решение, а не просто отражение мнений окружающих вас людей, даже если вам придется идти против общего мнения.