Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Супермаркет. К чему снится Супермаркет во сне?

Похожие: Универсам, Магазин, суперсам

Супермаркет в Соннике Лоффа:

  • Супермаркет долго считался олицетворением капитализма. Многие получают истинное удовольствие от прогулок по большим универмагам и магазинам, любуясь многообразием выбора. Однако порой муки выбора захлестывают вас. Видеть во сне крупные торговые центры - значит иметь выбор, и даже, можно сказать, с излишком. Это может быть напоминанием о том, что в последнее время вы слишком расточительны. В зависимости от вашей покупательной способности (см. ПОКУПКИ) посещение торговых центров говорите вашей самоуверенности и компетентности при всем многообразии выбора. Если перед вами представлен стандартный для реальных магазинов ассортимент товаров, то обратите внимание на предметы, которые вас заинтересовали больше всего, - они являются центральными для толкования сна. Повстречавшиеся вам продавцы могут быть знаменательными только в том случае, если это ваши знакомые. Может, вы чувствуете себя обязанным кому-то или кто-то ожидает определенных действий с вашей стороны. Нужный вам товар отсутствует на прилавках магазина или, наоборот, наличествует в избытке? Это своеобразная метафора-индикатор равновесия или его отсутствия в различных аспектах вашей жизни. Если продавцы не могут помочь вам найти то, что вам нужно, вероятно, вы ищете подпитку для личностного роста во внешних источниках, в то время как нужно подключать ваши внутренние ресурсы.

  • Толкование в Сонник для женщин сна Супермаркет:

  • Увидеть во сне здание супермаркета со вторника на среду – к перемене мнения о близких друзьях, но если такой сон приснился с четверга на пятницу, значит, вы наконец получите давно ожидаемое денежное вознаграждение.
  • Сон с понедельника на вторник или с пятницы на субботу, в котором вы делаете покупки в супермаркете, обещает, что ваше материальное положение значительно улучшится.