Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Труба подзорная. К чему снится Труба подзорная во сне?

Похожие: Инструмент, Бас, ресивер, трембита, байпас, дейдвуд, флюгельгорн, корнет, бомбарда, райзер, стандерс, вендзейл, дрен, карнай, пипка, аэротруба, пневмотруба, асботруба, барильет, водотяга, стояк, искатель, корнет-а-пистон, патрубок, рупор, Кишка, коллектор, Шланг, туба, астроскоп, Конец, Мат, Гроб, амба, хана, кранты, обратка, провал, дело табак, плохо, дело труба, все, песенка спета, песня спета, полный абзац, привет родителям, Песец, абзац, аминь, трендец, полный чубайс!, Судно, Челн, водопроток, горлянка, дымарь, дымопровод, дымница, дымовник, груба

Труба подзорная в Сонник Желтого Императора:

  • Органы - печень, почки, селезенка.
  • Планеты - Юпитер, Меркурий, Сатурн.
  • Смотреть в подзорную трубу - действие-ян и состояние-инь меняются местами и перепутываются. Состояние ограниченности, тревоги, тоски. Подзорная труба - во сне символизирует ограниченность и страх, которые всегда неразлучны с гневом. Внутренняя подавленность и гнев на других не позволяют понять ситуацию в целом, вынуждая рассматривать лишь отдельные фрагменты происходящего, причем в искаженном виде: подзорная труба изменяет расстояние и масштабы предмета, приближая и отдаляя его по нашему желанию.
  • Стихии - ветер, холод, влажность.
  • Эмоции - гнев, страх, сомнение.
  • Первоэлементы - дерево, вода, земля.
  • Подзорная труба во сне -это наше желание выделить что-то одно из общей картины и в дальнейшем иметь дело только с этим. Если каждый предмет во сне это символ, указьшающий на преобладание того или иного эмоционального состояния, то рассматривание предметов (состояний) в подзорную трубу указывает на тупиковую ситуацию, полное нежелание сотрудничать и доверять кому-либо, постоянное обвинение всех, кроме себя. Здесь налицо страх и попытка изолировать себя от окружающих, рассматривать всех издалека, видеть только то, что хочется и когда хочется. Данное эмоциональное состояние неизменно повлечет за собой череду ошибок и просчетов, неожиданные, неприятные перемены в отношениях с окружающими и в делах из-за неадекватности восприятия - искажений чувств, пространства и времени. Сон неблагоприятен, но, изменив свое отношение к миру, еще возможно изменить ситуацию в свою пользу. В медицинском отношении имеются застои энергии в печени, почках и селезенке. Но весьма вероятно, что самоанализ и самокритика - все, что нужно для излечения.
  • Объяснение и толкование