Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Шарманка. К чему снится Шарманка во сне?

Похожие: Инструмент, Разговор, ручной орган, Дрель, Коловорот, бур, Телевизор, Магнитофон

Шарманка в Соннике Фрейда:

Шарманка, шарманщик - Видеть во сне шарманку - знак того, что вам предстоит слушать жалобы какой-то женщины, у которой не все спокойно в личной жизни. Если такой сон приснился представительнице женского пола, то страшного, в общем-то, ничего не будет - чашка чая, рюмка коньяку, и все проблемы вашей несчастной брошенной или обманутой подружки сгладятся. А вот мужчинам, увидевшим во сне шарманку, нужно быть осторожнее, потому что задушевный разговор может зайти слишком далеко и есть риск увязнуть в совершенно ненужном вам адюльтере. Самому играть на шарманке - не стоит так настойчиво добиваться расположения понравившегося вам человека. Назойливые попытки завязать знакомство могут быть восприняты им как посягательство на свободу, и тогда никакого продолжения не последует. Сломанная или очень старая, потрепанная шарманка - символ того, что в вашей семье не все в порядке, и пока ситуация не вышла из-под контроля, следует разобраться с причиняющей беспокойство проблемой.

Толкование в Эзотерическом соннике сна Шарманка:

  • Самому играть на Шарманке - тосковать будут по вам, и эта тоска будет щемить ваше сердце.
  • К печали, слезам, тоске по умершим или надолго уехавшим;

  • К чему снится Шарманка в Соннике Юрия Лонго?

  • Слышать во сне шарманку - вы очень устали от монотонности и однообразия вашей жизни. Вам кажется, что ваша жизнь - сон и уже никто в мире не сможет пробудить вас и подтолкнуть к активной жизнедеятельности. Бесполезно ждать, когда раздастся звон несуществующего будильника, возвещающий начало новой жизни, надо самому начинать активно жить. Играть во сне на шарманке - во всех ваших бедах виноваты вы сами. Итоги вашей бездеятельности малоутешительны - вы растеряли все навыки активного существования, и теперь вам придется заново все осваивать, чтобы выжить в этом мире. Видеть во сне человека, играющего на шарманке, - главное ваше качество - эгоцентризм: ставите себя в центр мироздания и искренне полагаете, что все другие, окружающие вас, просто серая убогая масса. А вы не задумывались над вопросом, что в вас, собственно, такого исключительного?

  • В Новейшем соннике, если снится Шарманка:

  • Обман, который вам понравится.

  • Если снится Шарманка? В Цыганском соннике:

  • Видеть во сне шарманщика и (или) слышать звуки шарманки - кто-то манипулирует вами. Если вы сами играете на шарманке - вы манипулируете другими.