Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Венера. К чему снится Венера во сне?

Похожие: Имя, афродита, Богиня, Планета, страсть, люцифер, узза, веспер, утренняя звезда, Красавица, вечерница, утреница

Венера в Цыганском соннике:

  • Увидеть во сне богиню Венеру - для молодого человека означает, что он находится в поисках идеальной женщины. Для молодой женщины это означает, что она испытывает сексуальное расстройство.

  • Толкование в Мужской сонник сна Венера:

  • Разговаривать с Венерой во сне – символ предстоящей идеализации обстоятельств. Вы не сможете объективно оценить свои проблемы и, соответственно, выбрать верное решение. Вам придется прибегнуть к советам доверенных людей. Вероятно, вы будете окружены слухами и сплетнями, поэтому постарайтесь не сделать ничего такого, что погубило бы вашу репутацию. Если вы увидите статую Венеры, через некоторое время вам придется переоценить свои идеалы и изменить жизнь. Но все перемены к лучшему.
  • Венера (богиня). Если вы увидите во сне богиню любви Венеру, вас ожидают перемены в личной жизни, которые не останутся без последствий для вас и не только для вас. Возможно, вы встретите женщину, с которой будете готовы связать всю свою оставшуюся жизнь. Но чтобы добиться расположения этой особы, а тем более сделать ее своей супругой, вам придется долго бороться за внимание.