Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Выигрыш. К чему снится Выигрыш во сне?

Похожие: барыш, польза, Прибыль, прок, выгода, Победа, Мат, куш, Шлем, супервыигрыш, навар, хабар, Приз

Выигрыш в Современном соннике:

  • Если во сне Вы пытаетесь получить свой выигрыш в игровых автоматах, но машина почему-то не хочет отдавать деньги, то такой сон предупреждает Вас о том, что Вам не следует рассчитывать на честность и порядочность Ваших партнеров, а каждую устную договоренность скреплять печатью и подписью. Если в реальной жизни Вы остро нуждаетесь в деньгах, то увиденный во сне крупный выигрыш в лотерею или в другую азартную игру, не должен сбить Вас с толку и заставить рискнуть последним. Ни в коем случае не поддавайтесь на подобные провокации.

  • Толкование в Новейшем соннике сна Выигрыш:

  • В игральные карты – к провалу важного дела; в настольную игру – грозит опасность; в групповую игру на свежем воздухе либо в закрытом помещении – сон-предостережение: обратите внимание на свои легкие (трахею, бронхи).

  • К чему снится Выигрыш в Восточном соннике?

  • Пытаешься получить свой выигрыш в игровых автоматах, но машина почему-то не хочет отдавать деньги? Это предупреждение: не рассчитывай на честность и порядочность партнеров, а каждую устную договоренность скрепляй печатью и подписью. Если ты остро нуждаешься в деньгах, то увиденный во сне крупный выигрыш в лотерею или в другую азартную игру не должен сбить тебя с толку и заставить рискнуть последним. Ни в коем случае не поддавайся на провокацию!