Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Забыть. К чему снится Забыть во сне?

Похожие: позабыть, запамятовать, Оставить, пренебрегать, вычеркнуть из памяти, упустить из виду, забыть думать, выкинуть из головы, предать забвению, захлестнуло память, заспать, выкинуть из сердца, отшибло память, выпустить из виду, забросить, выбросить из головы, стереть из памяти, выкинуть из памяти, выбросить из сердца, упустить, преминуть, выбросить из памяти, выкинуть из души, вычеркнуть из своей жизни, размыкать, вырвать из сердца, заставить себя забыть, вырвать из души, выпустить из памяти, выбросить из души, бросить на произвол судьбы, вырвать из головы, вырвать из памяти, Бросить, предоставить самому себе, оставить на произвол судьбы, вычеркнуть, не помнить, перезабыть, похоронить, подзабыть, перезабывать, запустить, отложить попечение, дать отставку, вычеркнуть из жизни

Забыть в Современном соннике:

  • Если Вам приснилось, что Вы должны отвечать на экзамене или выступать с речью, однако Вы забыли слова, то в реальной жизни у Вас есть сомнения в правильности принимаемого Вами решения. Если во сне Вы забыли дома ключи и не можете попасть в квартиру, то наяву Вы занимаетесь делом, которое Вам не по душе. Попробуйте сменить работу.

  • Толкование в Восточном соннике сна Забыть:

  • Приснилось, что ты должна отвечать на экзамене или выступать с речью, однако забыла слова? Тебя одолевают сомнения в правильности принимаемого решения. Если ты забыла дома ключи и не можешь попасть в квартиру - значит, ты занимаешься делом, которое тебе не по душе. Попробуй сменить работу.