Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Издатель. К чему снится Издатель во сне?

Похожие: книгоиздатель, публикатор, соиздатель, владелец, газетный король, барон прессы, король печати, альманашник

Издатель в Современном соннике:

  • Если во сне Вы видите издателя, то наяву Вам предстоит длительное путешествие. Для женщины сон, в котором она видит своего мужа издателем, означает, что она будет ревновать его к многочисленным знакомым женщинам, провоцируя бурные сцены объяснения. Если Вам приснилось, что издатель отверг Вашу рукопись, то в реальной жизни Вы будете страдать от разочарования, вызванного неудачей долго вынашиваемого плана. Если же издатель принял Вашу рукопись, то Вы будете радоваться осуществлению своих надежд. Сон, в котором издатель потерял Вашу рукопись, означает, что Вы пострадаете от происков незнакомых Вам недоброжелателей.

  • Толкование в Соннике Миллера сна Издатель:

  • Если во сне издатель отклонит Вашу рукопись, то в жизни Вас ждет горестное разочарование в Ваших самых заветных желаниях. Если же издатель примет Вашу рукопись. Вы порадуетесь полному исполнению Ваших надежд. Если издатель во сне потеряет Вашу рукопись, Вы пострадаете от руки незнакомцев.
  • Если женщине снится, что ее муж - издатель, в жизни она станет ревновать мужа к его многочисленным знакомым, за чем последуют бурные объяснения.
  • Сон об издателе предрекает Вам долгие поездки и сильное тяготение к литературному ремеслу.

  • К чему снится Издатель в Восточном соннике?

  • Снится к длительному путешествию. Женщину сон, в котором она видит издателем своего мужа, предупреждает: она будет ревновать супруга к его многочисленным приятельницам, провоцируя бурные сцены объяснения. Приснилось, что издатель отверг твою рукопись? Ты будешь страдать от разочарования, вызванного неудачей долго вынашиваемого плана. Если же издатель рукопись принял - твои мечты осуществятся. Сон, в котором издатель потерял твою рукопись, означает: ты пострадаешь от происков неизвестных недоброжелателей.