Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Кастрация. К чему снится Кастрация во сне?

Похожие: оскопление, холощение, самокастрация, хирургическое вмешательство в личную жизнь

Кастрация в Соннике Лоффа:

  • Кто делает кастрацию?
  • Сны, в которых имеет место хирургическое удаление каких-либо частей нашего тела, отражают наши страхи по поводу половой зрелости и кастрации. Осознание собственного пола часто связано с имеющими для нас особую ценность предметами. Следовательно, нанесение урона, уничтожение или удаление этих частей во сне мы рассматриваем как покушение на нашу половую состоятельность.
  • Это случайное явление или какая-то ритуальная церемония?
  • Кастрация также может свидетельствовать о других видах борьбы за авторитет в вашей жизни.

  • Толкование в Исламский сонник ибн Сирина сна Кастрация:

  • Если кто-либо увидит себя во сне кастрированным или будет кастрировать себя сам, тот потерпит унижение. Если мужчина намеревается доверить тайну или дать что-то на хранение кому-либо, и если он увидит во сне кастрированного мужчину, он должен отказаться от выполнения своего плана. Однако говорят, что если кто-либо увидит себя в момент кастрации, тот получит милость Аллаха. Если спящий видит во сне незнакомого ему кастрированного мужчину в облике святых людей и говорящего мудрые слова, пусть знает, что к нему явился ангел с предупреждением или благой вестью. Если спящий увидит себя во сне неспособным к мочеиспусканию, это предвещает о том, что он будет неспособным обеспечить свое существование. Сон того, кто увидит во сне, что у него затруднено мочеиспускание, означает, что на нем висит долг, который он не может уплатить. Вздутие мошонки предвещает богатство, и видящий подобный сон должен остерегаться зависти своих врагов.
  • Тот, кто чувствует во сне, что его половой орган изможден, тот, по всей вероятности, нанес ущерб людям, и по этой причине они злословят против него и взывают к гневу Всевышнего. Если он увидит свой половой орган отрезанным и брошенным далеко от него, он умрет и у него не будет потомства. Этот сон также может предвещать смерть его сына. Если же у него только одна дочь, и он увидит свой половой орган отрезанным и прикрепленным к уху, у его дочери будет незаконнорожденный ребенок. Для представителя власти видеть отрезанным половой орган, означает потерю своего поста, а для воина - поражение.