Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Конкурс. К чему снится Конкурс во сне?

Похожие: соперничество, Соревнование, Состязание, фотоконкурс, тендер, олимпиада, киноконкурс, телеконкурс, Встреча, первенство

Конкурс в Эзотерическом соннике:

Конкурс - Наблюдать - вам не грозит соперничество ни на работе, ни в личных делах. Ваши опасения беспочвенны. Участвовать - ваше место может занять кто-то другой.

Толкование в Современном соннике сна Конкурс:

  • Если во сне Вы принимаете участие в конкурсе самодеятельности, то в реальной жизни Ваши увлечение может стать основой Вашего профессионального выбора. Если Вам приснилось, что Вы проходите конкурс, чтобы поступить на работу или в учебное заведение, то наяву Вам предстоит принять ответственное решение, которое отразится не только на материальном, но и на моральном благополучии Вашей семьи.

  • К чему снится Конкурс в Новейшем соннике?

  • Если выигрываете К. – к почету, уважению; если же К. проигрываете – к унижению, досаде.

  • В Восточном соннике, если снится Конкурс:

  • Если ты принимаешь участие в конкурсе самодеятельности, значит, твое увлечение может стать основой профессионального выбора. Приснилось, что ты проходишь конкурс для поступления на работу или в учебное заведение? Тебе предстоит принять ответственное решение, которое отразится не только на материальном, но и на моральном благополучии твоей семьи.