Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Массаж. К чему снится Массаж во сне?

Похожие: пневмомассаж, гидромассаж, душмассаж, микромассаж, пневмассаж, электромассаж, вибромассаж, массирование, самомассаж, растирание, криомассаж

Массаж в Современном соннике:

  • Если во сне Вы получаете наслаждение оттого, что Вам делают массаж, то в реальной жизни Вы должны помнить о том, что здоровый дух бывает, прежде всего, в здоровом теле. Если Вам приснилось, что Вы сами делаете кому-либо массаж, то Ваше доброжелательное отношению к человеку может быть неверно истолковано. Сон, в котором Вам делают эротический массаж, предупреждает Вас о том, что Вам следует пересмотреть свои взгляды на интимные отношения с противоположным полом (особенно если наяву в последнее время Вам не приходилось задумываться над эротическим массажем).

  • Толкование в Соннике Юрия Лонго сна Массаж:

  • Во сне делать кому-то массаж - в вашей жизни вскоре произойдет событие, которое приведет к тому, что вам очень срочно понадобится крупная сумма денег. Приготовьтесь к тому, что все ваши накопления уйдут именно на это срочное дело, более того - вам придется влезть в долги, однако не пугайтесь - все эти деньги вы отдадите быстро, а кроме того, дело стоит затрат, вам не придется жалеть о них. Во сне вам кто-то делал массаж - вы встретитесь с родственниками, которых не видели очень долго. Возможно, они приедут в связи с каким-то важным событием (поступление в вуз, находящийся в вашем городе, или серьезная покупка).

  • К чему снится Массаж в Новейшем соннике?

  • Потеряете бдительность и попадете в неприятную историю.

  • В Восточном соннике, если снится Массаж:

  • Ты получаешь наслаждение от того, что тебе делают массаж? Это намек: здоровый дух бывает, прежде всего, в здоровом теле. Обрати внимание на свое самочувствие. Приснилось, что ты делаешь кому-либо массаж, - знай: твое доброжелательное отношение к кому-то может быть неверно истолковано. Сон, в котором тебе делают эротический массаж, предупреждает: тебе следует пересмотреть свои взгляды на интимные отношения с противоположным полом.