Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Медик. К чему снится Медик во сне?

Похожие: Врач, Доктор, Лекарь, эскулап, Мед, служитель панацеи, работник красного креста

Медик в Соннике Лоффа:

  • Фигура медика часто встречается в сновидениях как отражение существования в вашем окружении реального человека этой профессии, однако может появляться и как символ вашего отношения к первичному знанию. Она символизирует собой священное знание, духовную силу и исцеление не только тела, но и души.
  • Видите ли вы себя в роли целителя других членов вашей семьи или общины? Кажется ли фигура медика (будь то вы или другой человек) доброжелательной, могущественной или ТАБУ по сравнению с простыми смертными, присутствующими в сновидении?
  • В этой роли могут выступать многочисленные персонажи сновидений - от НЕЗНАКОМЦЕВ до членов СЕМЬИ или друзей. Встреча с медиком - это встреча с мудростью мирового ПОДСОЗНАНИЯ. Его фигура носит отпечаток чего-то пугающе сверхъестественного и, в то же время, обнадеживающего; безопасного и, в то же время, вселяющего некоторое беспокойство. Такая встреча или просто присутствие медика зачастую меняет наше восприятие мира. Важно помнить, что роль этого персонажа сновидений - олицетворять собой связь прошлого и будущего, сознательного и духовного начал. Таким образом, сны с присутствием медика часто отражают наше отношение к влияющим на течение нашей жизни факторам.

  • Похожие слова:

    МедикМедикаменты