Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Медуза. К чему снится Медуза во сне?

Похожие: Горгона, Животное, Дева, сцифомедуза, корнерот, цианея, аурелия, гонионема, крестовичок, дискомедуза, наркомедуза, лептомедуза, жигалка, морское сало, жгучка

Медуза в Современном соннике:

  • Если Вам приснилось, что, плавая, Вы оказываетесь в стае медуз, то наяву рискуете попасть в неприятную ситуацию, которая плачевным образом скажется на ходе Ваших дел. Если во сне Вы наблюдаете за движениями большой красивой медузы, то в реальной жизни Вы не всегда можете давать адекватную оценку происходящему. Нередко Вы склонны идеализировать.

  • Толкование в Соннике Юрия Лонго сна Медуза:

  • Во сне наблюдать за тем, как в воде плавает медуза, - к случайному знакомству, ожидающему вас вскоре. Вначале, возможно, это знакомство вам не покажется значительным - вы будете считать, что провели время с человеком, который уйдет из вашей жизни так же стремительно, как и появился в ней. Однако на самом деле человек, о котором идет речь, сыграет значительную роль в вашей жизни. Почувствовать во сне ожог медузы - о вас будут говорить что-то не очень хорошее. Возможно, вы сами дадите к этому повод, сказав о том, о чем не стоило говорить в присутствии некоторых идей. Видеть, как медуза, выброшенная на берег, высыхает на солнце, превращаясь в мокрое пятно, - сон сулит вам семейные неурядицы, которые, впрочем, будут не особенно крупными, а для преодоления трудного момента в жизни вашей семьи вам понадобится немного терпения и спокойствия. В этом случае, будьте уверены, из искры не разгорится пламя, и все снова встанет на свои места.

  • К чему снится Медуза в Восточном соннике?

  • Если тебе приснилось, что, плавая, ты оказываешься в окружении стаи медуз - берегись: ты рискуешь попасть в неприятную ситуацию, которая повлияет на твои дела самым плачевным образом. Сон, в котором ты наблюдаешь за движениями большой красивой медузы, свидетельствует: ты не всегда в состоянии дать адекватную оценку происходящему.

  • В Соннике майя, если снится Медуза: