Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Мечеть. К чему снится Мечеть во сне?

Похожие: Храм, святилище, Кааба

Мечеть в Мусульманском соннике:

  • Мечеть - всякому, кто видит во сне мечеть, достанется утешение и радость, и если кто увидит себя внутри мечети, то от всяких бед будет в безопасности.

  • Толкование в Новейшем соннике сна Мечеть:

  • Сон-предупреждение: перестаньте лгать, иначе возникнут очень серьезные проблемы.

  • К чему снится Мечеть в Сонник для женщин?

  • Если вам приснилось со среды на четверг, что вы прошли мимо покосившейся мечети, это означает, что в ближайшее время вас ждут большие неприятности.
  • Увидеть здание мечети во сне – к досадному происшествию, но если такой сон приснился с пятницы на субботу, это сулит вам нелегкую работу.

  • В Исламский сонник ибн Сирина, если снится Мечеть:

  • Эту историю нам передал Абдулла ибн Хамид аль-Факих со слов Ибрахима ибн Мухаммада аль-Харауи, ссылавшегося на Абу Шакира Майсару ибн Абдуллу, который ссылался на Абу Абдуллу аль-Иджли, говорившего со слов Амра ибн Мухаммада, пересказавшего слова Абдуль Азиза ибн Абу Дауда, который рассказал, что в пустыне жил человек, устроивший себе место для моления, в центре которого он установил семь камней. Когда он совершал молитву, то произносил: "О камни! Свидетельствую, что нет бога, кроме Аллаха". Однажды он заболел и умер, и дух его вознесся. Я увидел его во сне, и он велел мне идти в огонь. И я увидел один из тех самых камней, который вдруг стал очень большим и закрыл собой ворота преисподней, также и остальные камни закрыли другие врата преисподней". Этот рассказ от Абу Саида, который сказал: "Если кому-то приснится прочно построенная мечеть, посещаемая прихожанами, то мечеть символизирует ученого человека, у которого собираются люди на доброе благое дело для восхваления Аллаха Всевышнего, по словам Его, Велик Он и Славен: "...в которых поминается имя Аллаха много".
  • Сон о том, как рушится мечеть, означает, что умрет начальник кредитора". Если кто-то увидит во сне, что он строит мечеть, то он достигнет милости и соберет людей, чтобы сделать доброе дело и построить мечеть, и это также указывает на победу над врагами в соответствии со словами Всевышнего: "Сказали те, которые одержали верх в их деле: "Устроим мы над ними мечеть!" Если кому-то приснится, что неизвестный человек стал имамом над людьми в мечети, когда имам этой мечети заболел, то он умрет. Сон о том, как мечеть превратилась в баню, указывает на то, что затаившийся человек чинит неправедные дела. Если же кому-то приснится, что его дом превратился в мечеть, то он добьется чести и станет проповедовать людям истину против лжи. А если увидит, что вошел в мечеть с толпой людей, и они вырыли ему яму, то он женится. Если кому-то приснилось, что он молится в михрабе, то это добрая весть, ибо, как сказал Всевышний: "И возгласили ему ангелы, когда он, стоя молился в михрабе". Если этот сон увидела женщина, то она родит мальчика.