Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Объяснение. К чему снится Объяснение во сне?

Похожие: Разговор, экспликация, пояснение, разжевывание, разъяснение, изъяснение, Освещение, толкование, Иллюстрация, комментарий, комментирование, мотивировка, мотивирование, растолкование, вдалбивание, разгадка, истолкование, трактовка, интерпретация, трактование, вбивание, вдалбливание, втолковывание, версия, Признание, определение, Оправдание, Сцена, парадиастола, растолковывание, прочтение, легенда, дефиниция

Объяснение в Современном соннике:

  • Сон, в котором Вы требуете от кого-то объяснений по поводу совершенного поступка, означает, что наяву у Вас есть сомнения в верности и преданности Вашего спутника жизни. Если Вам приснилось, что Вы намерены объясниться в любви, однако не можете выдавить из себя ни единого слова, то, возможно, Вам не стоит торопиться, чтобы убедиться в истинности Ваших чувств. Если во сне Вы читаете объяснение содержания некого рисунка или чертежа, то в реальной жизни Вам потребуется помощь влиятельного человека для достижения поставленной цели.

  • Толкование в Восточном соннике сна Объяснение:

  • Сон, в котором ты требуешь от кого-то объяснений по поводу совершенного поступка, означает: у тебя есть сомнения в верности и преданности твоего спутника жизни. Если приснилось, что ты намерена объясниться в любви, однако не можешь выдавить из себя ни единого слова, возможно, не стоит торопиться, чтобы убедиться в истинности своих чувств. Если ты читаешь объяснение содержания некоего рисунка или чертежа - значит, для достижения поставленной цели тебе потребуется помощь влиятельного человека.