Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Оползень. К чему снится Оползень во сне?

Похожие: смещение, Лавина, сползание, пласт

Оползень в Новейшем соннике:

  • Надвигается опасность разрушения любовной связи.

  • Толкование в Сонник для женщин сна Оползень:

  • Видеть во сне оползень – к неприятностям и бедствиям в жизни, крушению надежд.
  • Если оползень снится вам со вторника на среду, то большие неприятности связаны у вас с карьерой. Если же вы видите оползень во сне со среды на четверг, это значит, что ваши начинания могут закончиться неудачей или крахом. Если же оползень вам приснится с пятницы на субботу, то следует серьезно позаботиться о своем здоровье.
  • Если вам снится, что во время оползня вас кто-то спасает, то наяву вам окажет помощь близкий человек. Если же во время этого стихийного бедствия вам удалось удержаться, значит с трудностями вы сможете справиться самостоятельно, без посторонней помощи. Если вы видите во сне, что вы съезжаете вниз и вас засыпает землей, то это является предупреждением об очень тяжелой болезни, а возможно даже и смерти. Поэтому следует обратить внимание на состояние своего здоровья. Если же вам снится, что оползень увлек кого-то и человек просит о помощи, то наяву вам придется решать проблемы кого-то из своих близких.
  • Если вы видите во сне оползень, значит вашим планам не дано будет осуществиться. Если оползень разрушает ваш дом, то это указывает на то, что ваша семейная жизнь далеко не беспроблемная и нужно принимать срочные меры, чтобы предотвратить разрыв. Если же во сне оползень увлекает вас вниз, то это предупреждение, чтобы вы не ввязывались в какое-то авантюрное мероприятие.

  • К чему снится Оползень в Мужской сонник?

  • Если вы видите оползень во сне с понедельника на вторник, то очень скоро вам придется принимать трудное решение. Если же вы видите оползень во сне с четверга на пятницу, то это предупреждение о стремительно развивающихся событиях, которые для вас не слишком благоприятны. Если же оползень вам приснится с субботы на воскресенье, то значит, вам предстоит заняться делами своих ближних, которые нуждаются в вашей помощи.
  • Видеть во сне оползень – испытывать трудности, противоречия.
  • Если во сне вы видите оползень, то вас ждут большие трудности в жизни. Если же во сне вы пытаетесь спастись от оползня, то наяву вы стараетесь сохранить свое положение и боитесь упустить в жизни что-то важное. Если же вам снится, что вы захвачены оползнем, и он увлекает вас за собой, то это является предупреждением, что ваши дела расстроены и вам нужно срочно приводить их в порядок. Если же во сне вы испытываете страх от того, что вас увлечет оползень, то вам следует обратить внимание на свое здоровье.
  • Если же вы видите, что оползень увлекает других людей, а вы находитесь в безопасном месте, то вам нужно будет принять сложное решение, связанное с кем-то из ваших близких. Если же вы видите во сне, что ваш дом разрушен оползнем, то это предупреждение о том, что попытки изменить свою жизнь будут безрезультатны. Если же вы увидите, что ваш дом уцелел во время оползня, а другие дома разрушены, то это знак того, что вы сможете сохранить свое положение в кризисной ситуации.