Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Палец. К чему снится Палец во сне?

Похожие: перст, Мизинец, Конечность, стержень, пальчик, махинатор, шаромыга

Палец в Соннике мисс Хассе:

  • Утратить - убытки
  • Искалечить - будешь уважаем и любим
  • Иметь красивые пальцы - достигнешь высокой чести.

  • Толкование в Соннике Симона Кананита сна Палец:

    Палец - утратить - убытки - искалечить - будете уважаемы и любимы - иметь красивые пальцы - достигнете высокой чести - чистые - здоровье, удача - грязные - позор, неудача - прижечь - бегство сына

    К чему снится Палец в Соннике Юрия Лонго?

  • Если вам снится поднятый указательный палец, это сон - предупреждение: если вы не будете соблюдать меры предосторожности, то вам грозит большая опасность. Ситуация может усугубиться еще и тем, что ваши недоброжелатели в этот период будут предпринимать попытки поставить вам подножку. Старайтесь контролировать свои эмоции, не тратьте силы по мелочам, они вам еще понадобятся в борьбе за место под солнцем. Сломанный палец - как бы вы ни старались, у вас ничего не выходит так, как вам бы этого хотелось. Вы совершенно выбились из сил. Вам кажется, что ничего хорошего в вашей жизни в ближайшее время не произойдет. Поверьте, это скоро пройдет - немного отдохнув, вы снова примитесь за дела. Забинтованный палец - к непродолжительной болезни, которая ожидает вас или кого-то из ваших близких. Вам не стоит пугаться прежде времени, потому что это будет легкое недомогание, которое не вызовет никаких осложнений. Если во сне вы видите отрубленный палец, это значит, что наяву вы рискуете потерять поддержку окружающих. Это вызвано вашим поведением, которым последнее время вы обижаете родных и близких вам людей, относящихся к вам - независимо от своего настроения - искренне и доброжелательно. Помните, что всякое терпение когда-то иссякает. Обжечь палец - окажетесь в сложном положении, из которого вам будет очень трудно выбраться. Выход затруднен тем, что никто не сможет вам помочь. Вам придется выпутываться самому. Волосатые пальцы - к неожиданной прибыли. Такой сон означает, что вы можете получить наследство от богатого родственника или вознаграждение за свои труды на работе. Кривые пальцы- - ваши завистники мечтают навредить вам и ищут для этого всевозможные способы. Будьте особенно осторожны с теми,, кому мало доверяете, тем более с теми, кому не доверяете вообще.

  • В Новейшем соннике, если снится Палец:

  • Попадете под влияние сильной, авторитетной личности. Отпечатки пальцев: свои – к совершению действий, которые попадают под статью Уголовного Кодекса.

  • Если снится Палец? В Цыганском соннике:

  • Если во сне вы увидели указывающий на вас палец, значит, вы совершили что-то тайное и боитесь, что это будет раскрыто.

  • Толкование сна Палец в Соннике майя:


    Видеть Палец во сне в Исламский сонник ибн Сирина:

  • Боли в пальцах предвещают о несчастье, которое коснется детей автора сна. Если же их у него нет, то он откажется от совершения молитвы. Если кто-либо увидит себя с отрезанным безымянным пальцем, у того родится сын. Если он увидит, что у него отрезан средний палец, он узнает о смерти известного ученого или судьи в своей стране. Если он увидит, что у него разом отрезаны четыре пальца, то он возьмет в жены четырех женщин, которые вскоре все умрут. Если спящий видит, что он кому-то отрезает палец, это значит, что он причинит тому человеку убытки. Говорят, что исчезновение пальцев означает отсутствие слуг. Если же он видит во сне, что кто-то отрезает ему палец на ноге, то станет известно, что он отказывается от уплаты долга или же истощатся его денежные доходы, при помощи которых он рассчитывал обеспечить свое существование.

  • Что значит видеть во сне Палец в Соннике Здоровья?

  • Видеть палец или пальцы - к необходимости задуматься и проанализировать свою жизнь, чтоб понять, почему так развиваются события, происходящие с вами, откуда такое состояние здоровья.