Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Буква. К чему снится Буква во сне?

Похожие: альфа, гамма, омега, ро, пи, дельта, тау, кси, эта, ню, руна, пси, бета, Иероглиф, мю, хи, иота, тета, дзета, каппа, ламбда, ипсилон, омикрон, эпсилон, Руны, литера, зет, тэта, фи, ижица, Я, И, С, в, к, а, б, г, д, е, ё, ж, з, л, м, н, о, п, р, т, у, ф, х, ц, ч, ш, щ, ъ, ы, ь, э, ю, сигма, ни, ми, микрон, Икс, лямбда, эль, йот, зета, ферт, фита, ять, аза, глаголь, юс, Каракуля, инициал, капитель, маюскул, минускул, эписема, буковка, веди, гласная, како, мыслете, цет, хер, рцы, письмена, алеф, Брюква, ер

Буква в Современном соннике:

  • Для женщины сон, в котором она пишет начальные буквы имени своего возлюбленного, означает, что ей не хватает его внимания, но она не знает, как его добиться. Если во сне Вы видите какие-то буквы, которые никак не можете сложить в слова, то Вам следует воспринять данный сон как предупреждение о возможной опасности, которая Вас подстерегает. Если Вам приснились иностранные буквы, которые Вы не понимаете, то в реальной жизни Вы переживаете из-за того, что вынуждены принимать решение, не располагая достаточной для этого информацией.

  • Толкование в Восточном соннике сна Буква:

  • Если ты видишь какие-то буквы, которые никак не можешь сложить в слова, восприми данный сон как предупреждение о возможной опасности, которая тебя подстерегает. Приснились иностранные буквы, которых ты не знаешь - значит, ты переживаешь из-за того, что вынуждена принимать решение, не располагая достаточной для этого информацией. Для женщины сон, в котором она пишет начальные буквы имени своего возлюбленного, означает, что ей не хватает его внимания, но она не знает, как добиться желаемого.

  • К чему снится Буква в Женский сонник?

  • Если во сне вы старательно выводите начальные буквы имени своего любимого, значит, подсознательно ждете от него повышенного внимания к своей особе или хоть какого-нибудь внимания. Этот сон - показатель вашей растерянности, потому что вы никак не можете придумать, как же вам завоевать расположение и любовь, а главное, внимание вашего нынешнего спутника жизни.

  • Похожие слова:

    БуквыБукваБукварь