Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Бюстгальтер. К чему снится Бюстгальтер во сне?

Похожие: Лифчик, лифтер, чепчик для близнецов

Бюстгальтер в Современном соннике:

  • Для молодой женщины сон, в котором она покупает бюстгальтер, означает, что ее утомили прежние поклонники и она стремится к новым ощущениям. Если во сне Вы видите очень красивый дорогой бюстгальтер, то в реальной жизни Вы являетесь знатоком прекрасного и многие люди полагаются на Ваш вкус. Если Вам приснилось, что Вы носите старый бюстгальтер, то наяву Вы доверяете первому впечатлению, которое порой бывает обманчивым.

  • Толкование в Новейшем соннике сна Бюстгальтер:

  • Женщине сулит коварство, мужчине – практический романтический интерес хорошо известной ему дамы.

  • К чему снится Бюстгальтер в Восточном соннике?

  • Красивый дорогой бюстгальтер - свидетельство того, что ты являешься знатоком прекрасного и многие люди полагаются на твой вкус. Приснилось, что ты носишь старый бюстгальтер? Ты слишком доверяешь первому впечатлению, которое порой бывает обманчивым. Для молодой женщины сон, в котором она покупает бюстгальтер, означает: ее утомили прежние поклонники, и она стремится к новым ощущениям.

  • В Женский сонник, если снится Бюстгальтер:

  • Если вам снится, что вы решили купить себе в магазине новый бюстгальтер, это говорит о том, что ваши прежние поклонники ужасно вам надоели, а поэтому неплохо было бы встретить какого-нибудь незнакомца. Если во сне вы не можете оторвать глаз от великолепного и безумно дорогого бюстгальтера, то это является еще одним подтверждением того, что вы - настоящий ценитель прекрасного. Если же во сне на вас надет старый бюстгальтер, вас можно упрекнуть в том, что вы слишком доверяете первому впечатлению, которое зачастую бывает обманчивым.