Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Депутат. К чему снится Депутат во сне?

Похожие: избранник, парламентарий, законотворец, думец, представитель, нардеп, депутат-аграрник, депутат-коммунист, прокурадор, избранник народа, вечник

Депутат в Восточном соннике:

  • Если увидишь или услышишь выступление депутата - будь менее доверчивой и не поддавайся на елейные речи недоброжелателей. Приснилось, что ты принимаешь участие в выборах депутатов? Тебе придется сделать нелегкий выбор, поскольку предпочтение придется отдавать наименьшему из зол.

  • Толкование в Мужской сонник сна Депутат:

  • Если вы видите во сне депутата – в скором времени вам предстоит спор о политике. Но постарайтесь избежать спора – если вы потерпите поражение в словесной баталии, ваши деловые качества окажутся под сомнением, если же выиграете – нанесете удар вышестоящему руководству, чего вам не простят. Общаться с депутатом во сне – вам предстоит беседа с деловым человеком, и от того, как вы построите эту беседу, зависит ваша карьера. Если во сне вы голосуете за депутата, значит в будущем вам предстоит выбор из множества возможностей единственно верной. Подумайте несколько раз, ошибка дорого вам обойдется. Если во сне вы видите депутатом себя, это значит, что вас вовлекут в сомнительную авантюру, и лишь от того, насколько умны и решительны вы окажетесь, зависит ваша дальнейшая карьера.