Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Инцест. К чему снится Инцест во сне?

Похожие: Кровосмешение, Кровосмесительство

Инцест в Соннике Лоффа:

  • Еще возможен вариант подведения итогов старым связям в свете новых романтических привязанностей. Так, у многих детей иногда возникает желание жениться/выйти замуж за родителя противоположного пола. Это естественное проявление описанных Фрейдом комплексов Эдипа и Электры.
  • Важно оценить ваши чувства в отношении сна по пробуждению. Если вас переполняют те же чувства, что и после нарушения сексуального запрета во сне, причем эти чувства возвращаются время от времени, возможно, вам требуется профессиональное вмешательство.
  • Объектом нашего влечения может быть анима/анимус, проявляющееся в образе брата/сестры, но в реальности все же являющееся прообразом нас самих. Тогда инцест следует рассматривать как подтверждение нашего самоуважения или как почитание какого-либо качества, которым мы сами наделены.
  • Не паникуйте, увидев сон об инцесте. Воспоминания о таком сне могут долго беспокоить вас, но он необязательно относится к сексуальным отношениям или отклонениям. Глубоко вдохните - и тщательно проанализируйте все образы сновидения и ситуацию. Понятие инцеста предполагает романтическое или сексуальное влечение между родственниками или же непосредственно сами сексуальные отношения между ними. Но, скорее всего, это указание на менее серьезную привязанность.

  • Толкование в Сонник Юнга сна Инцест: