Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Наркотик. К чему снится Наркотик во сне?

Похожие: эфир, соломка, Галлюциноген, депрессант, хлороформ, Опий, Опиум, спид, травка, лсд, бензедрин, амфетамин, мескалин, псилосин, гашиш, героин, кокаин, морфин, анаша, марихуана, крэк, морфий, барбитурат, Дурман, опиат, наркота, Колеса, торч, кодеин, меконин, Винт, марафет, экстази, Трава, сонник, фэнтэзи, шмаль, шан, шиз, шиза, шизняк, шизуха, шаровой винт, ширка, Шишки, шпиганка, чернобурка, Химия, Чума, ханка, циклодол, хумар

Наркотик в Соннике Лоффа:

  • Вы испытываете при этом чувство вины или блаженства?
  • Воздействие наркотических веществ на сон. Употребление наркотиков приводит к увеличению фазы глубокого сна и уменьшению БДГ-фазы. Поскольку под воздействием некоторых наркотиков сознание переключается, их употребление приводит к тому, что перед засыпанием человек долго пребывает в сознательном состоянии. Но регулярный прием наркотических средств в конечном счете приводит к плачевным последствиям.
  • Как употребление наркотиков во сне влияет на отношения с окружающими?
  • Принятие наркотических средств снится к нарушению какого-либо жизненного ТАБУ. Наркотики имеют мощную социальную символику, которая не позволяет наркоману чувствовать себя "в своей тарелке". Исключение составляют случаи употребления наркотических веществ перед спиритическими сеансами. К примеру, некоторые племена американских индейцев употребляют пейот для усыпления, и это ассоциируется с путешествием в поисках собственного Я и познания мира. А поскольку интерес к таким сеансам индейцев сегодня возрастает, то неудивительно, что в своих снах многие видят себя участниками подобных священных ритуалов.
  • Вас принимают или, наоборот, отвергают?

  • Похожие слова:

    НаркотикНаркотики