Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Продажа. К чему снится Продажа во сне?

Похожие: Распродажа, симония, реализация, запродажа, Аукцион, сбывание, Торговля, Торг, товарооборот, сбыт

Продажа в Соннике Лоффа:

  • Если в мире грез вы работаете в области продаж, то вашим инструментом является убеждение, при этом предмет, который вы пытаетесь продать, может быть как нелепым, так и совершенно реальным. В зависимости от того, что это, вы чувствуете, сможете вы быть убедительным или нет. Ваша клиентура также важна для этого сна. Есть ли у ваших покупателей что-либо общее?
  • Если вы продаете предметы, которые будят в вас сентиментальные воспоминания, значит, вы видите себя избавляющимся от определенных отношений. Это может произойти в процессе взросления или в результате желания расторгнуть брак. Во многих случаях вы не ощущаете эмоциональной нагрузки предметов во сне, они просто то "лишнее", чего вы больше не хотите нести по жизни.
  • Это явление в сновидении может быть представлено как ваша работа, в виде продажи чего-либо окружающим или же - в более личной форме -в виде продажи вашего имущества. Конечно, если наяву вы зарабатываете на жизнь торговлей, такие сны совершено естественны и большинство сделанных замечаний к вам не будет иметь никакого отношения, если только вы не продаете что-то особенно сентиментальное.
  • Акт продажи во сне в самых общих чертах символизирует некий тип эмоционального освобождения, которое, возможно, происходит в вашей жизни.
  • Если в такой распродаже домашнего имущества есть элемент эмоциональной неясности, как правило, это связано с финансовой НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ, которая повлекла за собой необходимость уменьшить размеры домашнего хозяйства. В снах такой природы часто ищет выход чувство перенапряжения. Обратите на это внимание.
  • Считаете ли вы, что так же убедительны наяву, или эти навыки вам нужно еще развить?
  • Если во сне вы распродаете имущество прямо из дома, то, возможно, вы пытаетесь творчески решить финансовую проблему или же обременены своим имуществом.

  • Похожие слова:

    ПродажаРаспродажа