Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Рвота. К чему снится Рвота во сне?

Похожие: Болезнь, блевота, Тошнота, выбрасывание, драка с унитазом, травля, блевотина, харкотина, харч, харчи, блевание

Рвота в Соннике Лоффа:

  • В реальной жизни грезящая как раз заканчивала то, что она назвала "каруселью бесплодия": она и ее муж были глубоко травмированы и расстроены тем, что не могут иметь детей. Они чувствовали, что утратили контроль над своей жизнью. Видимо, этот сон определялся БЕСПОКОЙСТВОМ о своем будущем в потенциально бездетном доме.
  • Этот сон вызывает интерес по многим причинам. Во-первых, грезящая представляет себя ребенком. Все указывает на то, что воспоминание о детстве будет иметь существенно важное значение для толкования этого сна. Во сне мужчина идет прочь, а ее рвет. Оказывается, что важное значение имеет платье, потому что его подарили ей тем летом, когда ее родители развелись,
  • "Я на площадке для игр. Я ребенок в возрасте примерно восьми лет. Карусель движется все быстрее и быстрее. Мне это нравится. Карусель толкает мужчина, которою я не узнаю. Он останавливает карусель и идет прочь. Меня тошнит на мое желтое платье, и мне очень грустно."
  • Женщина в возрасте после сорока рассказывает о своем сне:
  • Для многих людей, особенно детей, рвота является трудным и унизительным опытом. Во сне это может произойти практически в любом виде сновидения. Поскольку в реальной жизни рвота часто связана с болезнью, то в снах она фигурирует, когда наша жизнь большей частью выходит из-под контроля. Наиболее вероятно, что присутствие этого явления во сне имеет отношение к рвоте и тошноте или к другим неприятным ощущениям в пищеварительном тракте в реальности.