Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Свеча. К чему снится Свеча во сне?

Похожие: Единица, двухтрубка, кандела, суппозиторий, взлет, Подъем, Свет, Свечка, светоч, мокколетти, дыбы, голокост, жигалка

Свеча в Соннике Ванги:

  • Видеть во сне горящую свечу - хороший знак. Такой сон предвещает долгожданный покой и мир на всей планете. Люди будут жить в согласии и достатке, не будет ни злых правителей, ни плохих людей, ни бедных, ни богатых.
  • Тушить во сне свечу - пророчество дурной вести. Вы получите, известие о смерти близкого вам человека и будете очень жалеть о том, что не провели вместе с ним последние часы жизни.
  • Увидеть во сне много разбросанных свечей - страшное пророчество. Наступят времена, когда люди отвернутся от Бога, они станут жестокими и немилосердными, изобретут новую религию, проповедующую насилие и смерть. Господь разгневается на рабов своих и пошлет на Землю ужасный пожар.
  • Если вам приснилось, что свеча на ваших глазах погасла, то вас ожидает скорая болезнь. Возможно, это будет серьезное заболевание, которое сейчас вы еще можете предотвратить.
  • Если во сне вы увидели множество людей, идущих со свечами, то в скором времени вас одолеют старые проблемы, которые вы отложили, думая, что они уже никогда не напомнят о себе. Такой сон говорит о том, что начатое дело нужно всегда доводить до конца.
  • Если во сне вы, несмотря на все свои попытки, не можете зажечь свечу, то, к сожалению, в реальной жизни вам предначертано стать причиной смерти человека. Иногда такой сон говорит о том, что вы никак не помешаете совершению страшного преступления, в котором погибнет человек.
  • Увидеть во сне свет свечи в ночном окне - свидетельство того, что вы находитесь под покровительством высших сил, которые помогут вам справиться с любыми, самыми сложными, задачами. В реальной жизни это покровительство выражается в лице очень влиятельного человека, который неустанно следит за всеми вашими действиями и поступками, хотя вполне возможно, что вы даже не подозреваете о его существовании.