Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Факел. К чему снится Факел во сне?

Похожие: плюм, пламенник, Светильник, Пламя, светоч

Факел в Соннике Ванги:

  • Тушить во сне факел - предвестие ужасных событий. Вы помимо своей воли послужите причиной смерти нескольких человек. Будьте осторожны, ибо такому преступлению нет прощения.
  • Если вам приснилось, что горящий факел внезапно гаснет, то такой сон является плохим предзнаменованием. Он предсказывает внезапную кончину близкого вам человека.
  • Освещать во сне факелом свой путь - наяву добиться поставленных целей вам будет не так-то просто. Все дело в том, что ваша судьба в ваших собственных руках, а потому вы сами "куете" свое счастье. К сожалению, первую четверть своей жизни вы будете идти по неправильному пути, предаваясь порочным соблазнам и неблагопристойным мыслям, но потом, одумавшись, свернете на верную дорогу.
  • Держать во сне в руках горящий факел - свидетельство того, что в будущем вы добьетесь больших высот. Ваши помыслы чисты, действия разумны и правильны, а это значит, что высшие силы покровительствуют вам, ибо Бог любит милосердных и мудрых людей.
  • Если во сне вы разжигаете пожар при помощи факела, то вам предначертано совершить что-то великое. И пусть сейчас вы работаете, думая, что ваша жизнь пройдет в обыденных заботах, и только мечтаете о славе, деньгах и уважении, даже не подозревая, что этим мечтам очень скоро суждено сбыться.
  • Увидеть во сне людей с горящими факелами - означает, что у вас очень много друзей, которые в трудную минуту вашей жизни всегда готовы прийти вам на помощь.
  • Зажигать во сне факел - пророчество приятного известия. Вас ждет прибавление в семействе или радостная новость о рождении наследника в семье ваших знакомых.