Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Неудача. К чему снится Неудача во сне?

Похожие: Авария, провал, незадача, проигрыш, несчастие, злосчастие, злосчастье, крах, Крушение, невезуха, невезенье, невезение, срыв, Гибель, фиаско, неуспех, осечка, камуфлет, афронт, Конец, неустойка, Поражение, прокол, тридцать три несчастья, кранты, Завал, Замазка, западло, мимо кассы, нелом, отсос, облом, отлуп, огреб, отлупка, пролет, пролетка, трабл, повреждение, нарушение, поломка, непер, непруха, выход из строя, заколодило, предприятие не выгорело, предприятие не вытанцевалось, предприятие не вяжется, предприятие не дается, предприятие не идет, предприятие не ладится, предприятие не подвигается, предприятие не спорится, предприятие не увенчалось успехом, предприятие не удалось, предприятие расстроилось, предприятие с руки нейдет, не тут-то было, линия не вышла, предприятие не клеится, сорвалось, потерпел фиаско, безвременница, безвременье, Несчастье, Беда, бесчасье, безгода, бездоля, бессчастье

Неудача в Семейном соннике:

  • Если молодая женщина осознает во сне крах всей своей жизни, значитей просто нужно вести себя более энергично, используя все свои силы.
  • Если влюбленный увидел во сне, что он отвергнут, ему не стоит падать духом: он обязательно завоюет избранницу. Главное - проявить настойчивость и внимание.
  • Сон, в котором вы терпите неудачу, обычно имеет совершенно противоположное значение в реальной жизни.
  • Сон, в котором человек напуган или оскорблен, предвещает нечто подобное в реальной жизни. Деловому человеку такое сновидение тоже сулит реальные неудачи, если только он не проникнется верой в свои силы.

  • Похожие слова:

    НеудачаНеудачник