Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Квартира. К чему снится Квартира во сне?

Похожие: Хата, коммуналка, Жилище, квартирка, гарсоньерка, Дом, Крыша, Кровля, Приют, пристанище, Угол, Гнездо, крыша над головой, Вигвам, Нора, Норка, сакля, фатера, флэт, хавира, хаза, Шалаш, хоромы, хибара, Чум, хауз, Распашонка

Квартира в Восточном соннике:

  • Квартира светлая и просторная - тебе непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у тебя мрачные ощущения - на успех рассчитывать не стоит. Сон, в котором ты намеревалась сдать квартиру, свидетельствует: на тебя давит груз проблем, которые ты не в силах решить самостоятельно. Видеть во сне свою квартиру, но в каком-либо необычном виде (при странном освещении, с другой мебелью и т.д.) - знак того, что предпринятые тобой попытки изменить свою жизнь имеют все шансы на успех. Если ты никак не можешь выйти из квартиры - это предупреждение: намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием.
  • Видеть себя в незнакомой квартире - к значительным переменам в жизни. К хорошим или плохим - зависит от того, как выглядит увиденная квартира.