Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Хлеб. К чему снится Хлеб во сне?

Похожие: Пища, Маца, Лаваш, хлебец, гренок, житник, ситник, Булка, валок, Жито, Калач, Каравай, Кулич, чурек, пропитание, Заработок, хлебушек, хлебушко, плетенка, артос, паляница, Черемуха, чернушка, чернуха, черняга, белый хлеб, черный хлеб, Еда, печево, беляшка, средства, черняшка, всему голова, ржаник, Ржаной хлеб, пшеничный хлеб, доходы, средства к существованию, хала, мчади, багель, када, крутон, назуки, пури, антидор, алякиш, бухонец

Хлеб в Соннике Фрейда:

  • Есть хлеб во сне - вы изголодались по нормальным, здоровым человеческим отношениям, при этом Судьба с завидной регулярностью кормит вас деликатесами в виде бурных, но коротких и ни к чему не обязывающих встреч и мимолетных увлечений. Все это, конечно, прибавляет эмоций, но ведь иногда хочется чего-то до боли простого, как, например, езда в общественном транспорте или... отношения с одним-единственным, но любящим партнером.
  • Черствый хлеб, увиденный вами во сне, символизирует некую очень давнишнюю связь, которая если и была когда-то интересной, то очень давно. Не лучше ли отказаться от ненужного груза?
  • Если же вам приснился свежий, даже горячий хлеб, то значит, вскоре на вашем пути встретится человек, который буквально "заразит" вас своей энергией и легким отношением к жизни.
  • Резать буханку хлеба на кусочки - занимаясь любовью, вы боитесь потратить слишком много сил, но так относиться к сексу нельзя - эта "экономия" делает его ущербным и безрадостным. Попробуйте хотя бы раз полностью удовлетворить сексуальные потребности - и свои, и вашего партнера - вот увидите, полученного вам будет мало!