Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Сумка. К чему снится Сумка во сне?

Похожие: Сак, крошни, ягдташ, портплед, бурса, ладунка, лядунка, потка, Ранец, Авоська, кошелка, Саквояж, фотосумка, патронташ, аяк-кап, калита, кобура, вьюк, Кошель, котомка, подсумок, Пороховница, Сетка, полость, вачик, перикард, Портфель, суммочка, Сумочка, ридикюль, сума, киса, барсетка, сидор, портфик, вайчак

Сумка в Мужской сонник:

  • Если во сне вы крадете или вырываете у кого-то сумку, – то это сон-предупреждение. Вы можете потерять все, если совершите необдуманный, неправильный поступок. Помните, что есть такая опасность и будьте очень осторожны.
  • Вы вышли из дома, взяв свой обычный портфель, с которым вы всегда ходите. Но по дороге вы вдруг замечаете, что в руках у вас вместо портфеля какая-то старая, ободранная сумка. Это может означать, что сегодня вам может не повезти, что обстоятельства не благоприятствуют вам и ничего хорошего ждать не приходится.
  • Если вдруг вместо вашего обычного портфеля у вас оказывается какой-нибудь кейс, который, без сомнения, лучше вашего, то это не обязательно повышение, но удача в этот день вас не покинет. Вы можете познакомиться с новым интересным, влиятельным человеком, который поможет вам в деле, которое вы давно задумали.
  • Если вы где-нибудь найдете брошенную сумку, то хорошо, если вы во сне ее не подберете. Сон предупреждает вас о том, что обстоятельства складываются против вас. На вас может обрушиться тяжелый удар. Но если вы сумку подобрали, то удара этого вам не миновать.
  • Если снится, что вы открываете какую-нибудь сумку, а там крупные купюры, то это очень хорошо, – у вас будет неожиданная прибыль. Если вам приснились монеты, то вы будете размениваться по мелочам, а на главном деле сосредоточиться не сумеете.