Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Туман. К чему снится Туман во сне?

Похожие: Монета, Смог, Мгла, Туча, Облако, Дымка, марево, муть, мара, марь, хмарь, мга, курево, томан, пелена, туманец, туманище, Пар, вара, высенец, бухмарь

Туман в Мужской сонник:

  • Если же во сне вы пробираетесь через туман, но вам мешают разные препятствия, значит, наяву вы подвергаете себя опасности. Если же во сне из тумана на вас надвигаются чудовища, то вам следует прибегнуть к помощи друзей, чтобы избежать катастрофы.
  • Если вы видите во сне туман, то наяву вашим планам не суждено осуществиться. Если вы видите во сне, что пробираетесь сквозь густой туман, то это предупреждение о том, что вам нужно хорошенько обдумать существующее положение дел и принять решение. Если же во сне вы чувствуете неясную тревогу из-за надвигающегося тумана, то наяву вам нужно послушаться совета опытного человека для того, чтобы предотвратить опасное развитие событий.
  • Если вы видите туман со вторника на среду, то вам следует проявить побольше сдержанности, чтобы вас не втянули в конфликт. Если вам приснится туман со среды на четверг, то вам следует опасаться своих недоброжелателей, они способны вас оклеветать. Если вы видите туман во сне с четверга на пятницу, то наяву вам следует пересмотреть свои жизненные позиции.
  • Видеть во сне туман – к сомнениям.

  • Похожие слова:

    ТуманТуман над водой