Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Летать. К чему снится Летать во сне?

Похожие: носиться, Бегать, пролетать, мчаться, взвиваться, Подниматься, парить, реять, порхать, мотылять, витать, носиться в воздухе, планировать, виться, барражировать, гонять

Летать в Исламский сонник ибн Сирина:

  • Если сновидцу снится, что он перелетает с одной крыши дома на другую, это означает, что человек женится на другой женщине. Некоторые говорят, что полеты во сне свидетельствуют о путешествии. Полет при помощи крыльев предвещает изменение жизненной ситуации. Перелететь от одного места к другому удачным образом - отправиться в благополучное путешествие. Видеть полет из одной страны в другую, означает получение большого уважения и чести. Как говорят: "Если тебе плохо в каком-нибудь доме, поменяй его". Летать снизу вверх без крыльев означает, что сбудутся все желания сновидца, и его положение в жизни также пойдет вверх. Летать в воздухе как голубь предвещает получение чести.
  • А что касается полетов во сне, то рассказывали, что некий мужчина пришел к Ибн Сирину и сказал ему: "Я видел во сне, что летаю между небом и землей". Ибн Сирин ответил ему, что он слишком многого хочет и желает. Кто видит, что летает и кружится над горой, это означает достижение большой власти, при которой ему будут подчиняться даже короли. Летать во сне означает получение власти, если он этого заслужил. Если человек летает и падает на что-то, то это указывает, что человек получит то, на что он упадет. А если человек не имеет отношения к власти, то данное видение предвещает болезнь или даже смерть, или человек совершит большой грех.
  • Если сновидец видит, что он летает вверху в небесах, а затем исчезает и не возвращается с небес, это означает, что он умрет. А если кому снится, что он улетает от своего дома к незнакомому дому, то это означает, что он из дома попадет в могилу. Видеть во сне, что летаешь горизонтально, означает путешествие и получение чести. Если сновидцу снится, что он прыгает из одного места в другое на большое расстояние, то это предвещает далекое путешествие. А кто видит, что он прыгает при помощи палки, означает, что он сможет положиться на сильного, крепкого мужчину.