Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Лихорадка. К чему снится Лихорадка во сне?

Похожие: Болезнь, трясавица, Демон, септицемия, пироплазмоз, уртикария, фебрис, Возбуждение, горячка, трясучка, возбужденность, лихоманка, паппатачи, ажиотаж, тряска, поспешность, Опьянение, Хмель, заводка, Взволнованность, Волнение, полубред, лихорадочное состояние, бледнуха, денге

Лихорадка в Исламский сонник ибн Сирина:

  • Лихорадка, сопровождаемая ознобом, указывает на отсутствие энтузиазма, а малярия (болотная лихорадка) говорит о тщеславии увидевшего сон человека. Лихорадка, возобновляющаяся через каждые четыре дня, указывает на то, что видящий сон человек, получивший наказание за какой-то грех, вновь неоднократно совершил его. Однако также говорят, что человек, увидевший себя во сне в состоянии лихорадки, проживет долгую жизнь, улучшится его здоровье и увеличится его богатство. Крапивная лихорадка символизирует богатство, добытое быстро и с радостью, или же является знаком неминуемого наказания.
  • Устаз Абу Саид, да хранит Аллах его душу, сказал: "При толковании снов лихорадка никогда не бывает хорошим предзнаменованием. Лихорадка во сне - это предчувствие смерти или ее предвестница. Тот, кто увидит во сне, как им овладевает лихорадка, вступит на путь, приводящий к ереси". Продолжительная лихорадка указывает на упорство в совершении греха автором сна. Периодически затихающая и вновь возобновляющаяся лихорадка указывает на грех, в котором видящий сон раскаялся вследствие наказания.