Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Хлеб. К чему снится Хлеб во сне?

Похожие: Пища, Маца, Лаваш, хлебец, гренок, житник, ситник, Булка, валок, Жито, Калач, Каравай, Кулич, чурек, пропитание, Заработок, хлебушек, хлебушко, плетенка, артос, паляница, Черемуха, чернушка, чернуха, черняга, белый хлеб, черный хлеб, Еда, печево, беляшка, средства, черняшка, всему голова, ржаник, Ржаной хлеб, пшеничный хлеб, доходы, средства к существованию, хала, мчади, багель, када, крутон, назуки, пури, антидор, алякиш, бухонец

Хлеб в Исламский сонник ибн Сирина:

  • (Смотрите также Буханка)
  • Если ему приснится черствый хлеб, жизнь его будет ухудшаться изо дня в день. Если кто-то предложит ему краюшку хлеба, он узнает, что конец его близок, однако некоторые утверждают, что подобный сон предвещает хорошую жизнь. Если сновидец откусывает хлеб только один раз, то станет известно, что это скупой человек. Для араба видеть во сне хлеб обычно означает спутницу жизни. Если хлеб белый и хорошо испечен, это указывает на справедливость человека, обладающего властью, для торговца он символизирует честность, а для ремесленника - добросовестность в выполнении своей работы. Горячий хлеб является признаком лицемерия и нарушения религиозных запретов. Если сновидец видит хлеб у себя на лбу, он обеднеет. Заплесневелый хлеб - символ большого богатства, от которого видящий сон человек не извлечет никакой пользы и не выделит закята в пользу нуждающихся. Хлеб, испеченный на раскаленном пепле, символизирует тяжелую жизнь, так как к такому способу выпечки прибегают, будучи в нужде. Если спящий видит во сне хлеб, разложенный по всему столу, то это означает, что он вступит с кем-то в конфликт. Если за столом, за который он был приглашен, сновидец ест хлеба намного больше, чем обычно, то он проживет долго, в зависимости от времени, проведенного им за этим столом. Если он увидит, как убирают со стола, он узнает о своей скорой кончине. Если же он увидит одно или два блюда, то он и его дети получат неожиданную прибыль, согласно словам Всевышнего: "Господи Наш, ниспошли нам трапезу".
  • Если хлеб из ячменя - сновидец познает бедность и будет вести аскетический образ жизни.
  • Стряпать хлеб во сне означает, что сновидец прилагает усердие в стремлении обеспечить свое существование на длительный срок. Если он начинает спешить, опасаясь, что из печи выйдет жар, он будет обладать властью и богатством в зависимости от количества испеченного в печи хлеба. Если он увидит во сне черный хлеб, он будет довольствоваться средним достатком и вера его будет посредственной.