Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Сумасшедший. К чему снится Сумасшедший во сне?

Похожие: чокнутый, Безумный, помешанный, умалишенный, душевнобольной, Юродивый, безрассудный, Ненормальный, малахольный, невменяемый, шалый, шальной, бесноватый, психопат, псих, полоумный, Безумец, Бешеный, буйный, Дикий, психический, исступленный, неистовый, психованный, тронутый, яростный, ярый, бурный, сумасбродный, одержимый, исключительный, шизанутый, скаженный, поприщин, фиганутый, тронутый в уме, тронутый мозгами, тронутый умом, двинутый, трахнутый, не в своем уме, маниакальный, ум за разум зашел, не все дома, сдвиг по фазе, винтиков не хватает, чердак не в порядке, на вышке неблагополучно, шизик, Чайник, Маньяк, скорбный головою, поврежденный в уме, бабахнутый, вольтанутый, дефективный, дурка, чеканутый, зашибленный, креза, крезовый, крейзи, крысанутый, отмороженный, ушибленный, прибабахнутый, прихлопнутый, с присвистом, реханутый, рехнутый, Чума, тюкнутый, чебурахнутый, стебанутый, суматик, факанутый, херакнутый, хренакнутый, Сильный, шарики за бебики заехали, шарики за бебики запрыгнули, шарики за бебики заскочили, шарики за бебики зашли, шарики за ролики заехали, шарики за ролики запрыгнули, шарики за ролики заскочили, шарики за ролики зашли, шиз, шиза, шизняк, шизуха, шизовый, шизый, шизо, шизоид, чумка, чпокнутый, чумовоз, крыша поехала, крыша едет, крыша течет, крыша плывет, крыша поплыла, крыша потекла, крыша протекает, крыша протекла, крыша съехала, крезанутый, мозгами тронутый, шибанутый, карюзлый, мандрапапупа

Сумасшедший в Соннике мисс Хассе:

  • Сумашедшего - Видеть - счастье в текущем году
  • Много сумашедших - ложное известие, клевета.

  • Толкование в Соннике Симона Кананита сна Сумасшедший:

    Сумасшедший - видеть - счастье в текущем году - много - ложное известие, клевета

    К чему снится Сумасшедший в Эзотерическом соннике?

  • Неизвестный - радость от детей и близких, они обрадуют вас своими успехами.
  • Знакомый (на самом деле вполне нормальный) - этот человек сделает вам подарок, не обязательно вещественный.

  • В Эзотерическом соннике, если снится Сумасшедший:

    Сумасшедший дом - Видеть, быть в нем - кто-то, желая вам добра, готовит подарок. Самому быть заключенным в сумашедшем доме - удивительное везение, счастливое проживание.

    Если снится Сумасшедший? В Соннике Нострадамуса:

    Сумасшедший - видеть во сне безумного человека - такой сон предсказывает опасность, о которой вы узнаете гораздо раньше, чем все те, кому она будет угрожать, следовательно, от ваших действий будет зависеть судьба других людей. Лечить сумасшедшего - наяву стать одной из жертв несчастья. Если вам приснилось, что толпа издевается над сумасшедшим, то это знак того, что ваши предостережения и знания не будут приняты во внимание, в результате чего катастрофа будет непредотвратимая и будет много жертв.

    Толкование сна Сумасшедший в Дворянском соннике:

  • Безумным быть – помехи, раздражение, или удивительное счастье, или такое же несчастье, в зависимости от других снов. В сумасшедшем доме быть – печаль, заботы, повышение по службе.

  • Видеть Сумасшедший во сне в Цыганском соннике:

  • Видеть во сне, будто вас держат в сумасшедшем доме, - вас не понимают коллеги, и вам трудно с ними объясниться. Видеть там других - вам нужно быть очень осторожным в выражении мыслей и чувств, иначе вас неправильно поймут. Видеть, как вашего знакомого держат в сумасшедшем доме, - вы беспокоитесь о друге. См. также Сумасшествие.