Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Канат. К чему снится Канат во сне?

Похожие: Трос, Бухта, Веревка, перлинь, швартов, гайдроп, строп, канатик, бакштаг, крутец, метиз, текстиль, бечева, чалка, оттяжка, Причал, ахтертов, вантрос, ватерштаг, дректов, дрог, кабельтов, лопштаг, нокбензель, нок-таль, пертулинь, плехтов, хлез, шкаторина, компаунд-канат

Канат в Соннике Фрейда:

  • Канат в сновидениях означает прочные отношения с близким человеком. Видеть во сне канат подвешенным к потолку, - вы сможете решить какую-то проблему, связанную с вашим партнером, благодаря хорошему сексу. Вы поразитесь той близости и пониманию, которые, казалось, уже давно утрачены.
  • Видеть во сне канатоходца, профессионально и красиво выполняющего свой трюк, - вы считаете себя талантливым любовником, но ваш партнер придерживается другого мнения. Попробуйте обсудить это с ним.
  • Забираться по канату вверх - вы постоянно хотите чего-то нового в вашей интимной жизни, придумывая при этом такие необычные дополнения, которые частенько удивляют и поражают вашего партнера. Для разнообразия можно попробовать и традиционный секс с любимым человеком, тогда, возможно, ваши проблемы будут решены. Падать вниз с каната - вы бросаетесь в секс, как в омут головой. Спустя некоторое время плотские утехи надоедят настолько, что даже при мысли о каком-нибудь невинном поцелуе вас будет охватывать отвращение.

  • Толкование в Современном соннике сна Канат:

  • Если во сне Вы видите канат, то наяву Вас ожидают серьезные затруднения в делах и неопределенность в любви. Подниматься по висящему канату означает, что Вы преодолеете все препятствия, воздвигнутые врагами. Спускаться по канату означает, что Вы разочаруетесь в том, что до сих пор считали смыслом жизни. Разорвать канат означает, что Вы способны победить своих врагов и преодолеть препятствия. Связывать канаты означает, что Вы будете обладать достаточной властью, чтобы управлять другими людьми по своему усмотрению. Идти по канату означает, что Вы рискуете ввязаться в сомнительную историю. Перепрыгивать через канат означает, что Вы сами будете удивлены тому, что поддадитесь на абсурдную авантюру. Быть связанным канатом означает, что Вы склонны предаться чувству любви вопреки голосу разума.

  • К чему снится Канат в Соннике Миллера?

    Канат, веревка, трос - канаты, увиденные во сне, означают затруднения в делах и неопределенность в любовных отношениях. Если во сне Вы взбираетесь по канату - значит, наяву Вы справитесь со своими врагами. Если Вы спускаетесь по канату - значит, этот сон принесет Вам разочарование в самые яркие минуты Вашего бытия. - если вам приснится, что Вы связаны веревками - значит. Вы сдадитесь в любовный плен вопреки рассудку. Если же Вы разорвете свои путы - это будет означать Вашу способность противостоять вражде и соперничеству. Вязать во сне веревки или привязывать коня - означает, что у Вас хватит сил, чтобы подчинять людей своей воле. Идти во сне по канату - означает, что Вы будете участвовать в какой-то рискованной сделке, но Вам повезет. Если же Вы видите во сне, как другие идут по канату - значит. Вы извлечете выгоду из удачной аферы. Перепрыгнуть во сне через веревку - означает, что Вас испугает близость к чему-то сенсационному. Сновидение, в котором Вы прыгаете через Веревочку вместе с детьми - показатель Вашей эгоистичной и властной натуры. Если Вы ухватили и задержали веревку ногой - значит, в реальной жизни под влиянием жизнерадостной веселой обстановки Вы станете благожелательны и нежны с подчиненными. - если вам снится, что Вы спустили веревку из раскрытого наверху окна стоящим внизу людям, полагая, что домовладелец не пожелает впустить их в дом, означает, что Вы примете участие в деле, которое не подойдет Вашим друзьям, но Вам будет интересно. Девушке подобный сон послужит предсказанием радостей, несущих оттенок неприличия.

    В Семейном соннике, если снится Канат:

  • Сновидение, в котором вы прыгаете через веревочку вместе с детьми,- показатель вашей эгоистичной и властной натуры.
  • Если во сне вам приснился канат - вас ожидают затруднения в делах и неопределенность в любовных отношениях.
  • Если же вы разорвете свои путы, то сумеете противостоять вражде и соперничеству.
  • Приснилось, что идете по канату, - примите участие в какой-то рискованной сделке, но вам повезет.
  • Спускаетесь по канату - испытаете разочарование.
  • Видели, как другие идут по канату, - извлечете выгоду из удачной аферы.
  • Если вам приснилось, что вы связаны веревками,- сдадитесь в любовный плен вопреки рассудку.
  • Взбираетесь по канату - справитесь со своими врагами.

  • Если снится Канат? В Восточном соннике:

  • Снится к серьезным затруднениям в делах и неопределенности в любви. Подниматься по висящему канату - к преодолению всех препятствий, воздвигнутых твоими врагами. Спускаться же по канату означает, что ты разочаруешься в том, что до сих пор считала смыслом жизни. Разорвала канат? Ты способна победить всех своих врагов и преодолеть любые препятствия. Связывать канаты означает: ты будешь обладать достаточной властью, чтобы управлять другими людьми по своему усмотрению. Сон, в котором ты идешь по канату, предупреждает: ты рискуешь ввязаться в сомнительную историю. Перепрыгивать через канат означает, что ты сама будешь удивлена тому, что поддашься на авантюру. Видеть себя связанной канатом - свидетельство того, что ты склонна поддаваться страсти вопреки голосу разума.

  • Толкование сна Канат в Дворянском соннике:

  • Себя им привязывать – успех благодаря чужой помощи.
  • Его плести – труд с незначительным успехом.
  • На нем танцевать – сделка с совестью.
  • Его резать – потеря поддержки по своей собственной вине.
  • Канат видеть – благополучие на работе.