Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Бухта. К чему снится Бухта во сне?

Похожие: Канат, снасть, Залив, Гавань, бухточка, заливчик, губа, тикси, лахта, лукоморье, заводь, Круг, дуга, обвислость

Бухта в Современном соннике:

  • Если во сне Вы наблюдаете за тем, как над бухтой всходит солнце, то в ближайшем будущем удача станет Вашей верной спутницей. Если Вам приснилось, что Вы пытаетесь переплыть бухту, то в реальной жизни Вы отважились на некую авантюру, в благополучном исходе которой имеете все основания сомневаться. Видеть, как в бухте разворачиваются военные действия, означает, что Вам следует быть готовым к тому, что наяву Вам придется противостоять сильному противнику.

  • Толкование в Восточном соннике сна Бухта:

  • Ты наблюдаешь за тем, как над бухтой восходит солнце? В ближайшем будущем удача станет твоей верной спутницей. Приснилось, что пытаешься переплыть бухту, - значит, ты отважилась на некую авантюру, в благополучном исходе которой имеешь все основания сомневаться. Увидишь, как в бухте разворачиваются военные действия, - будь готова к тому, что придется вступить в противоборство с сильным противником.

  • К чему снится Бухта в Сонник для женщин?

  • Бухта, окруженная высокими берегами, двойная защита. Даже если вы решите баллотироваться в президенты, не исключено, что эта затея удастся.
  • Можете пускаться в самые невероятные авантюры, потому что никаких серьезных последствий они не принесут – любые неприятности обойдут вас стороной.