Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Лагерь. К чему снится Лагерь во сне?

Похожие: пионерлагерь, соцлагерь, автолагерь, концлагерь, Сторона, стан, стоянка, бивак, становище, альплагерь, кемпинг, становье, бивуак, рабат, артек, Табор, группировка, Течение, спортлагерь, паркинг, Парковка, пионерская республика, ребячья республика, часть, спецобъект, спецлагерь

Лагерь в Соннике Симона Кананита:

Лагерь (бивак) - весть о войне

Толкование в Эзотерическом соннике сна Лагерь:

  • Для заключенных видеть - неприятное, страшное событие.
  • Быть в лагере - непременное наказание за какое-то действие.
  • Детский - ваше любопытство будет удовлетворено.

  • К чему снится Лагерь в Современном соннике?

  • Сон, в котором Вы видите, как другие остановились лагерем на ночлег, означает, что Ваши деловые партнеры отвернутся от Вас, заключив договоры с Вашими конкурентами. Если во сне Вы сами разбиваете палаточный лагерь, то Вам следует быть готовым к коренным переменам в делах. Также возможна длительная поездка. Для молодой женщины сон, в котором она находится в лагере, означает, что ее утомило подвешенное состояние, связанное с неопределенностью относительно даты свадьбы. Однако она может быть спокойна, так как намерения ее возлюбленного действительно серьезны. В дальнейшем она будет счастливой образцовой хозяйкой. Для замужней женщины сон, в котором она видит себя в военном лагере, означает, что репутация ее мужа сильно пострадает, из-за чего их семейное счастье будет под сомнением

  • В Соннике Миллера, если снится Лагерь:

    Лагерь, место привала - видеть во сне, что Вы ночуете на открытом воздухе - значит, что можно ожидать перемены в делах, но приготовьтесь к долгому и утомительному путешествию. Видеть стоянку, бивак - значит, что многие Ваши товарищи переедут в новые места, а Ваши собственные перспективы будут мрачными. Для молодой женщины видеть себя в лагере - означает, что у ее возлюбленного будут неприятности, пока он не заставит ее назвать день их свадьбы. И, в конце концов, он окажется хорошим мужем. Если она видит себя в военном лагере, то выйдет замуж при первой же предоставившейся ей возможности. Для замужней женщины после сна, где она видит себя в солдатском лагере, возникает опасность запятнать имя своего мужа, результатом чего станет громкий бракоразводный процесс.

    Если снится Лагерь? В Семейном соннике:

  • Стоянка лагеря сулит достаточно мрачные перспективы.
  • Если молодая женщина увидела себя в лагере, то у ее возлюбленного будут неприятности. Однако его предложение руки и сердца стоит принять - он окажется хорошим мужем.
  • Ночевка на открытом воздухе предвещает перемены в делах и долгое утомительное путешествие.
  • Замужняя женщина, увидев себя в солдатском лагере, должна постараться не запятнать имя мужа, иначе ей предстоит громкий бракоразводный процесс.

  • Толкование сна Лагерь в Восточном соннике:

  • Сон, в котором видишь, как другие остановились лагерем на ночлег, означает: твои деловые партнеры отвернутся от тебя, заключив договор с конкурентами. Если ты разбиваешь палаточный лагерь - будь готова к коренным переменам в делах. Также возможна длительная поездка. Для молодой женщины сон, в котором она находится в лагере, означает, что ее утомила неопределенность относительно даты свадьбы. Однако она может быть спокойна - намерения ее возлюбленного действительно серьезны. В дальнейшем она будет счастливой образцовой хозяйкой. Замужнюю женщину сон, в котором она видит себя в военном лагере, предупреждает: репутация ее мужа сильно пострадает, из-за чего их семейное счастье окажется под угрозой.

  • Видеть Лагерь во сне в Соннике Шиллера:

  • весть о войне.